Отношения
есть проблема. мне 20. живу с мамой и бабушкой. никогда не было друзей и тем более девушки и только недавно наконец
кое-как начал знакомиться с девушками. недавно лишился девственности и встречаюсь теперь с девушкой. короче как-то начал меняться чему я очень рад. но те с кем я живу никак не могут привыкнуть к тому что я с кем-то начал общаться. им комфортней было когда я был забитым чудаком который каждый вечер сидит дома. а сейчас я иногда вообще каждый вечер ухожу гулять и они каждый раз как-будто меня в чем-то обвиняют "ты же вчера гулял, тебе мало что ли?" и если я прихожу поздно домой то бабуля начинает пиздеть что типа она спать не может если меня нет дома. меня это и злит и смешит. мне блять 20 а не 10 же. вот вчера гулял с девушкой и остался у нее дома. так бабуля меня потом обвинять начала что всю ночь не спала. мама нормально относится к этому. ей бабка тоже постоянно мешает в личной жизни. короче это настолько идиотская ситуация что я даже не могу конкретный вопрос сформулировать. что делать с этими бабкиными выебонами? реально достала. такое ощущение что я не имею права общаться с людьми и встречаться с девушками. дура тупая простигосподи
просто не грубя, ласково объясни ей, что взрослый, а еще лучше предупреждай. , что сегодня меня не ждите, буду ночевать, ну говори, где у девушки или в клубняк пойдеш, ну и тд. она растила и тебя, и маму, ну да перегибает где-то, но из- за того, что боится за вас, а вы с ней соглашайтесь, где мягко переубеждайте, заботьтесь о ней, когда нельзя переубедить, делайте по-своему, а потом мол не поняли друг друга, извинитесь, скажите, что будете стараться не огорчать, а со временем она привыкнет, но не надо портить отношения
ну. . видишь привыкли просто... вот и ворчанье... ничего - продолжай в том же духе - скоро привыкнут
У меня тоже самое было, только мне 23 года, бабушка вечно ныла, куда это я опять намылилась, опять с кем то гулять, каждый день гуляю, вот они в свое время только по выходным гуляли, я бабушке так и сказала: Ба, ты во сколько лет замуж вышла? Она молчит! Я добавила: вот и не мешай мне, а то никогда от Вас не перееду!
ну бабушка есть бабушка, просто пригрози ей тем, что если не будет спать пока ты гуляешь, вообще переедешь от них)))
Иди учись - снимай общагу. Иди работай - снимай квартиру. Женись - сваливай к жене. Что мало вариантов, чтоб уйти от них? Ты уже взрослый!
Гни свою линию! Чувак!
Бабка то в свою молодость тоже шалила!
Наслаждайся жизнью! Ни чего криминального ты не делаешь!
Респект тебе!
Бабка то в свою молодость тоже шалила!
Респект тебе!
подсыпь бабуле крысиного яду!
Не переживай, мне далеко за 20 и тоже нет девушки и девственник к тому же