Отношения

Мне 20,ему 18. Безумно хочет быть со мной... Я выгляжу старше 20... Не могу переступить границу дружбы именно из за возр

Безумно хочет быть со мной...Я выгляжу старше 20...Не могу переступить границу дружбы именно из за возраста,хотя он совсем ничего)))) Что делать?
любви все возрасты покорны, не смотри на возраст да он младше но это не страшно.. я верю в любвоь я верю в единение душ и слияние разума половинок воедино.. действуй переступи рискни.... сделай это посмотришь что все будет как нельзя классно!
удачи тебе любви)
Nurik Mamatov
Лучший ответ
У меня парень тоже на 2 года младше, только мне 22, ему 20. мы правда оба выглядим лет на 16, все друзья умиляются, ибо мы действительно такая пара тинейджеров.
я наконец нашла парня, который со мной во всём совпадает)
Ferid Aydemirov
я встречалась с 40-ка летним мужчиной когда 18 было и ничего, норм всё было))) ) вот если ей 15 и меньше, то тогда странно... да)
Ильяс Ляушин
в любви все возрасты покорны
Глупая причина.. . Когда мне была 17 - ей было +10... И так всё было здорово - до сих пор хорошо общаемся, даже за её ребёнком иногда присматриваю. )))
Да уж! А что же мне тогда говорить о разнице в возрасте?
Ну учти что мужики живут меньше чем женщины :-) так что есть шанс прожить долго и счастливо и умереть в один день :-) не комплексуй
Представь тебе будет 30,ему 28....это вообще хня... сложно только в начале когда оба молодые.
Если всё взаимно, то чувства сотрут все грани.
мужа старше на 16лет.