Отношения
Как сказать парню что безумно хочу его? Неспугнув при этом?и не разрушив дружбу?
Ян, легонько намекни ему. Слегка подтолкни действием. "Включи" своё женское ВСЁ!!! Если он не дурак и не импотент, то всё будет просто супер!
чё ж он такой пугливый то у тебя?))) )
а ты не намекай, а действуй.... может внезапность его совсем не испугает)))
Пугливый нынче однако мужик пошел))))
а ты мне скажи! и не испугаешь, и дружба только крепче будет!))))))))))))))))))))))))
Хорошенькая дружба)))
Извени подруга, но эт уже не дружба тогда будет называться....
это типа чтобы вы остались дальше друзьями, только тра__лись иногда?)) ) извините за прямолинейность, но так врядли получиться, либо дружба, либо СО!! ! )))
Я думаю, твой парень давно этого ждет. Просто также, как и ты, боится тебя спугнуть и расстроить дорогие для него отношения с тобой. Нормальный парень адекватно отреагирует на такого рода признание и даже будет тебе за это благодарен (первый шаг он самый трудный) . Так что не бойся, он тебя поймет и у вас все будет по высшему разряду.
Если честно, то всегда мечтал услышать такое от девушки. Но мне как то не попадались такие, которые могли в открытую заявлять о своих чувствах. Это просто здорово.
мне б такую подругу! я бы не испугался!
Пригласи его в гости, приготовь ужин, выпейте вина, притворись пьяной и предложи по танцевать. А дальше или да, или нет.
подойти к нему и сказать "я безумно тебя хочу"!
Попробуй граааааамотно соблазнить !!!;)