Отношения

любит?или только безумно хочет?

вот ситуация в подробностях:он меня старше.сначала просто общались,потом как-то он,сидя на софе,меня обнял за плечи,я не сопротивлялась.мы так и просидели,кушали,говорили.потом через месяц я сидела в комнате,он зашел и чмокнул меня(поздоровался).прошло 2 месяца.теперь он может спокойно меня обнять,целовать в шею,уши,легко в губы,глаза...иногда,после долгой разлуки,лазит там,где не надо...Говорит,что скучал за мной...А Я ВЛЮБИЛАСЬ ПО УШИ...а недавно я сидела у него на коленях,обнимались,а он сказал"только что б никто не зашел,а то нас не так поймут"....я была в шоке.как не так?и вообще-как он ко мне относиться?спасибо
Ты ему очень нравишся, но он чего-то боится
Марина Ходаковская
Лучший ответ
А где сами подробности, Вы только ситуацию описали. Сколько Вам лет, женат ли он, где вы обнимаетесь, если могут войти посторонние? И т. д.
ооооооо! ребята! ну вы даете! ну что тут можно посоветовать!.. .
НЕТ! пусть лучше другие посоветуют, а то у меня язык не поднимается, объяснить, что девушка еще такой ребенок что даже элементарного не понимает!
да и какое-то общение странное у вас.... сидите, обнимаетесь, а ни слова про общение, прогулки.... чего у вас происходит то? и куда он уезжает и надолго ли? и не пробовали ли вы поговорить друг с другом? ну так попробуйте!!!! на разные темы! уверяю вас, вам пон6равится, по крайней мере нового вы точно много узнаете друг о друге! да и о чувтствах партнера заодно!
А сколько тебе лет?
Олег Дягилев
Марта, простите, что спрашиваю, а Вам правда 49 ?
Если да, то странно, что вы спрашиваете о таких вещах. В вашем возрасте, уж простите еще раз, пора бы знать некоторые вещи об отношениях мужчины и женщины.
Или это прикол такой ?
Скорее всего любит и намерен жениться. Хочется побыстрее? заговори об этом
Оч странно, что ты сама, никак не определила ваши с ним отношения, перед тем как позволить лезть "где не надо". Спроси прямо, чего он ожидает от ваших "любезничаний" и нужны ли ему полноценные отношения?!
смотря сколько вам лет....
Непонятно следующее. Совершеннолетняя ты или нет? Служебный ли это роман? Женат он или нет? Кем приходитесь друг другу?
ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ! сейчас вряд ли можно делать выводы из этих моментов жизни, но напрашивается и то и другое: любит-потому, что терпит и хочет - потомучто любит!
Да. обычно наоборот бывает, девушка боится, что не так поймут, а здесь совсем наоборот