Отношения

А почему так редко встречаются девушки, которые могут переступить через свою гордость?

Albina Tarihova
Поверьте, мужчины такие встречаются еще реже)
Сергей Швабу
Лучший ответ
Albina Tarihova Не поверю)) Среди моего круга друзей и знакомых вижу как гордость уходит у мужчин на второй план и идут на примирение, а женщины что-то ни в какую. не единичный случай ведь))
а может оно того стоило. ну и что, что она истеричка, ну и что, что гордая и не звонит тебе первая, да и вообще не звонит, да может у нее воспитание такое, если ты чувствовал, что это твой человек, если она тебе родной стала. то какого чёрта ты придираешься к тому, что она порой не может позвонить, или написать? да половина девушек такие. не спорю, есть те, которые не истерят, у них нет гордости, с ними легче, с ними любовь другая. не нужно разменивать луну считая звезды, если ты чувствуешь, что она твое - будь мужиком, не надо обижаться, или делать неправильные выводы если она не позвонила, да господи, ждать звонка от девушки удел малолетних мальчиков. терпи ее истерики - если ты ее выбрал, по тому что девочки, ну большинство ведь такие, а не бросай ее ради легких путей, хотя. нет. хочешь спокойную, тихую? знаешь я таких овощем называю, то да конечно меняй свою истеричку на таких тихонь. нужна именно любовь, эти эмоции, с ее загонами, истериками, ревностью, выносом мозга, знаешь. после таких ссор такое дикое желание ее прижать к себе, и понимать она твоя, ну тут не каждый поймет.
девушки по своей натуре существа гордые, но всё зависит от ситуации, ведь и парни не всегда могут переступить через свою гордость. С девушкой просто нужно говорить, объяснить что тебе нужно конкретно и как по твоему мнению она должна поступить!
Часто, часто) Не там исчите.
Антон Бевз