Отношения

Пожалуйся им.
Ко мне пристает мой парень. Он предлагает мне ЭТО но я ещё не готова мне 16, часто из-за этого ссоримся
И в чем вопрос? 100% целочного контингента так и говорят, как ты. Отмазки стандартны. Давай тогда я тебе вопрос задам. Ты что? Вечно жить собралась? Один хрен сегодня или завтра, так или иначе - пленку тебе сдернут. Так не ссорься. Живи с любимым парнем. И дай ему в конце-концов разобраться с твоим генетическим женским недостатком. Хотя - приятного его мало ждет - хер ломать...
Меняй парня или ставь условие, что только защищенный секс. В крайнем случае подрочи ему, пусть успокоится
Скажи ему что существует статья Уголовного Кодекса Российской Федерации за номером 134.
И если кто узнает что вы теребонькались и заявит в ментуру следующим любовником твоего парня будет его сокамерник и девочкой будет он сам.
и чего вы хотите то? ) либо пусть раз и навсегда эта тема закрывается - либо разбегайтесь. вобще на самом деле все подростковые отношения " и хочетсяи колется". всё вокруг этого вертиться. все хотят но все боятся и тема бесконечно ходит по кругу.
Пиши, - освоите петтинг и всё будет Ок!

Пожалуйся им.
если сильно настаивает -не любит, любящий человек не будет из-за этого устраивать ссоры и давить
ты ему нужна только для этого ) он тебя так сказать отжарит ...пройдёт пару месяцев и может бросит ...в редких таких случаях люди остаются вместе ...скажи пусть ждёт твоих 18 ...либо уматывает -это лучший вариант ..если любит будет ждать ..
Ну скажи ему, что не готова и не хочешь, если любит тебя поймет, если будет настаивать брось его
Можете расходиться. Ссоры на почве секса- признак никак не любви. Конечно, его можно понять, вы для него, как конфетка для малыша, которая лежит на высокой полке. Хочется, а нельзя. Только вот нормальный парень все равно будет ждать, потому что будет уважать ваше мнение.
Минет в помощь. Долго я думаю он не выдержит)