Отношения
а вы напрягаетесь когда вам звонят с неизвестного номера?бывает такое что просто не берете трубку?:)
мне с неизвестного звонит только бывший. . даа, напрягает немного, просто не беру и всё )))
Всегда беру...)) Может кто-то из родных или друзей нуждается в помощи, и звонит с чужова...)
мой номер знают 4 человека, так что я не напрягаюсь
Ещё никогда ничего хорошего не узнавала с левого номера, так что беру по настроению)
конечно, напрягаюсь. Вчера было 20 незнакомых звонков, сегодня объем бицепса померил - на 3 см больше, чем позавчера.
Всегда не беру трубку если номер не знаком, мало ли...)
Всегда беру трубку. Мало ли что. . У меня матушка постоянно номера меняет, хобби у нее такое. Да и вдруг случилось что - с чужого телефона родные звонят..
нет. работа у меня такая, надо всегда брать телефон
Беру трубку и интересуюсь, кто это. Пока не получил ответа-НИЧЕГО, кроме Региона и города не говорю, в 90% случаев просто ошибаются номером. Напряга-НИКАКОГО, просто вполне понятный вопрос, "КТО это? ".
Я заранее знаю, что это по работе. Если рабочий день закончился, принципиально не беру.
А я и не напрягаюсь, зато могу СИЛЬНО НАПРЯЧЬ того, кто мне с этого номера позвонил))))))))))))
Совсем не напрягает.. . а наоборот любопытно, КТО ЭТО?)) ) А чего боятся-то.. ? Всегда найду -что ответить!))
всегда беру, если собеседник "левый" тихо и помирному объесню куда ему идти и какой дорогой))))