Отношения

Что мне делать (описание проблемы внутри)?

В конце марта познакомился с девушкой в социальной сети "В контакте". Мне 24 года, а ей 27. Несколько дней попереписывались, а потом обменялись телефонами. Поговорили по телефону, а затем договорились о встрече.
У меня такая проблема - она ещё в начале нашего знакомства заметила на моей странице фото моей бывшей девушки, а я её убедил в том, что давно с ней расстался и отношения с той девушкой давно закончены. Обещал удалить фото, но не удалил. Потом, через какое-то время, она стала мне задавать вопросы насчёт того, есть ли у меня чувства к бывшей. Я ей сказал, что нет и пообещал удалить фото и заодно, изменить статус с "в активном поиске" на "влюблён". А на днях (по телефону) в процессе разговора она опять стала задавать мне вопрос насчёт фото бывшей на моей странице, которое я до сих пор храню и насчёт того, почему я в активном поиске (своей нынешней я постоянно признаюсь в любви и говорю, что она та, которую я долго искал). Я ей вновь пообещал удалить фото бывшей и изменить статус, а она меня послала (сказала: "Вали к своей бывшей! ") и положила трубку. Я ей писал смс - не отвечает, звонил - не отвечает. А позже узнал, что "Вконтакте" она удалила меня из списка друзей и внесла в чёрный список. Как мне быть?

P.S. Я Сергей. Пишу со страницы друга.
Исходя из описанного, ты до сих пор любишь бывшую, а в нынешней девушке, которая, в итоге, тебя отшила по телефону, ты неуверен.
Если любишь бывшую, то поговори с ней, возможно, вы вновь будете встречаться (если между вами есть взаимность).
А если только сейчас понял то, что тебе не хватает той девушки, с которой ты познакомился этой весной "В контакте", попробуй ей позвонить. Если не будет отвечать на звонок напиши смс (напиши, как она тебе, действительно, дорога и тебе её не хватает; попроси её дать тебе последний шанс). Только делай это сейчас. А то вскоре с ней будет встречаться другой парень. А если она и на смс не ответит, то оставь её. Но перед знакомством с другой девушкой делай соответствующие выводы, чтобы потом не получилось также.
Удачи тебе!
Ольга Стасишина
Лучший ответ
Яна Кочергина Спасибо за ответ!
Буду действовать. Девушку, которая меня отшила по телефону тоже зовут Елена... Попробую ей сначала позвонить, а уже потом написать (если на звонок не ответит).
С бывшей девушкой мои отношения закончены ещё в прошлом году из-за того, что она мне постоянно врала.
Попытаюсь помириться с Леной. Мне её реально не хватает. Она хорошая, с ней интересно общаться. В свои 27 лет она внешне выглядит на 20 (постоянно за собой ухаживает). Не хочу, чтобы моя красавица встречалась с другим парнем.
Сам виноват. Хотел на двух стулках усидеть.
Пфф. А чего ты хотел?? Так тебе и надо.
да, судя по вашим действиям, вернее бездействию, она Вам тоже не оч нужна.
Bolotbek Isakov
Яна Кочергина В смысле, тоже не очень нужна?
Ты предлагаешь мне за тебя определится с кем тебе быть или что?) Если с бывшей девушкой отношений уже никаких нет, так удали ты те фото.
S@nya S@nya
правильно сделала. она же тебе не нужна, ТАК?
я думаю, что затянул ты с ней. Исходя из выше описанного становится понятно, что от бывшей отлипнуть не можешь.
Яна Кочергина В смысле затянул я с ней? С кем с бывшей затянул?
искала предлог что бы ты отвалил
Яна Кочергина А тебе бы понравилось то, если бы я постоянно признавался тебе в любви и, при этом, хранил бы фото бывшей на своей странице и в статусе оставил бы "в активном поиске" (при этом говоря тебе, что люблю и ты именно та, которую я искал)?
Мне кажется, у тебя остались чувства к бывшей девушке.