Отношения

Для чего он это делает? Описание внутри

Познакомились, начали встречаться. Около месяца повстречались, потом он сказал, что нам лучше быть друзьями. Мне было больно, но я это приняла. Неделю боролась со своими чувствами. Познакомилась с другим. Вечер, у меня второе свидание с новым мальчиком. Вдруг звонит "недавнее прошлое". Давай спрашивать, как дела, почему перестала звонить и писать. Я, не дробя, сказала, что с другим МЧ. Он аж поперхнулся, мол, быстро ты... На следующий день началось: "Ну как сходила? Как он?" На его вопросы я отвечала равнодушно, что, мол все нормально, пока общаемся, рано делать какие-то выводы. Тут ему понадобилось нарезать музыку на диск в машину. Он приехал ко мне на работу. Я вышла на улицу его встретить. Он давай тянуться с поцелуем. Я предложила ему зайти ко мне в офис, подождать минут 10 и забрать уже готовый диск. На что он мне ответил, что не пойдет, что просто приехал, привез диски (пустые) и что хотел меня увидеть... Один диск я нарезала, сказала, чтоб приехал, проверил, читает или нет. Он опять приехал, проверили - все работает. Опять же предложила ему подождать немного, чтоб сразу все готовое забрал. Он отказался, сказал, что заедет позже, в самом конце рабочего дня.
Зачем весь этот бред?
Ревнует он И ни сам, и людям не дам
Nastya Skrobko
Лучший ответ
Ну почему бред.. . некоторые мужчины до поры до времени ломятся во все двери подряд, а потом заходят по старым адресам. Останутся там, где приглянется. Они вот такие.. .
А дальнейшее будет зависеть от того, какая вы - поймёте это, осознаете и примите - возможно будете снова вместе. Просто гарантии нет, что он выбрал-таки ваши двери...
Sieovush Solihzoda
ух. ну какие вы все темные и недалекие.
рассказываю. он потрахался с тобой, возможно не очень понравилось. потом подвернулась другая. он тебя и послал. а потом та другая послала его. а трахатсья то хочется. что ему делать! звонить старым знакомым. скорее всего такая только одна - это ты. он думал что ты еще не одуплилась и дашь ему опять! а когда он узнал, что ты уже нашла другого его просто задавила жаба! я бы его послал как можно дальше...
Алиса Федорова
что имеем - не храним, потерявши -плачем....
действительно бред. . это мужское самолюбие. . он никак не может понять как такого хорошего так быстро променяли на другого
Илья Шауро
вот именно - бред.
Саша Карпов
Чувство собственичества не больше. У тебя никого не было ты и ему была не нужна, как только кто-то появился, так сразу и ему понадобилась. Гнать таких надо в шею.
ни себе так не людям. Думал ты по нему сходить с ума будешь, а ты молодец пережила! Он и понял, что ты ему почему-то теперь нужна. Не поддавайся-ты молодец
Ищет повод увидеть Вас еще раз...
Все такие прям однозначные.. . это же сфера чувств, может он сам себя не понимает.. . задело его конечно, не знает что с этим делать вот и мечется.. . :)
нафиг такого