Отношения
Что теперь делать? Вот я глупая!:( (описание внутри)
У меня есть друг. мы знакомы почти два года.очень теплые дружескж отношения.но мы редко видимся. последних несколько встреч уже пошли в ход поцелуи... и мы снова перестали видется.вот запланировали увидится на следующих выходных... и ,если сказать прямо, переспать. т.к. оба этого хотим. но я вспомнила, что пару месяцев назад у него была девушка. и я у него спросила 'а как же твоя девушка?' и все... в ответ тишина:( все испортила сама:( так ждала этого...:( что теперь делать?
эх... с другом спать не стоит... потом эта дружба может сойти на нет... если он тебе дорог как друг-пусть не выходит за рамки дружбы. как и ты. просто... так ты его можешь потерять как друга и не обрести как парня
Не нужно спать с другом, если хочешь чтоб он твоим другом остался в будущем. Не паникуй, он сам объявится.
наверняка ты думала что он ответит что ты самая самая... Он и с тобой спит и с той девушкой и вообще у него много девушек легкодоступных...
Ну она же была.... пару месяцев в прошлом, теперь твоя очередь.
Хм... а мне кажется это он дурак) Вы ничего такого не спросили, наоборот порядочный сказал у меня с ней все, пойдем целоваться) А раз пропал, значит "ходок"...или решает вопрос с ней..
Не надо с ним спать. Прежде всего он должен хотеть не только переспать с тобой, а полностью утащить тебя в свою жизнь. Ты должна убедиться, что у него есть чувства повыше похоти.
Иногда лучше жевать, чем говорить. В делах интимных нужно, чтобы всё происходило "как бы само собой". Понятно, что у каждого свои цели и желания, но если они совпадают, то взаимные лёгкие намёки сами приведут вас к тому, чего вы хотите оба, а не только один из вас.
А спрашивать о соперницах вообще смысла не имеет. Это нужно делать только постфактум в стиле "а вот три года назад у тебя там какая-то девушка была... ". Это в случае, если вообще будет желание поднимать эту тему. :-)
я думаю, что вам не стоит торопиться, и ты все правильно у него спросила.