Отношения

что мне делать??!((( помогите кто чем сможет! описание внутри...

Мне бы хотелось задать один вопрос, и услышать ваши варианты ответов на него. Просто я сейчас нахожусь на грани срыва крыши, так что помогите... есть парень, влюблена в него более года... были там с его стороны всякие намёки тип на более серьезные отношения, я конечно же согласилась... в итоге оказалось что он просто играл со мнойи и я очередная дурочка в его списке бывших... а через пол года опять мы сошлись, он ко мне вернулся...но опять обманув бросил..((( чувства мои так и не угасли, а наобород стали ещё больше...я поняла, что когда я нахожусь рядом с ним и он меня обнимает и целует мне больше ничего и никого не нужно...((( скажите, как запретить себе любить того, кого заранее знаешь, что любить бесполезно. Знаешь, что он никогда не будет принадлежать тебе и никогда, наверное, не полюбит. стоит ли бросать себя на истерзание, или остаться в тени, где я и нахожусь уже продолжительное время... Посоветуйте пожалуйста как его забыть или наоборот вернуть!
это потому что готовность потерять у тебя меньше чем желание приобрести.

для того чтобы иметь счастье надо быть готовым его потерять!
иначе ты можешь завоевать его, а удержать врядли. .
и будет постоянный геморрой!
Марина Чубарова
Лучший ответ
Скажите что любите и по этой причине уходите. И все встанет на свои места. Или останется либо вослользуется ситуацией и уйдет. Тот и другой вариант -это выход. из болота в котором вы сидите. Останется только принять исход как должное.
Вспомни что любовь и ненависть в одной плоскости. С ним тебе все равно не жить вместе. Да и зачем тебе такой хвост лисий нужен. Одни переживания и подозрения с ревность будут. А любовь легко заменяется ненавистью и наоборот. Вот и попробуй осуществить подмену. А время все успокоит.
Злата, я тебе скажу совсем другое, чем ты ожидаешь услышать))) )
Но ты задумайся над моими словами и посмотри в себя поглубже... .
Тебе нужен не именно он, а просто мужчина, который будет рядом и дарить тебе внимание и любовь. Ты привязала свою потребность в мужском внимании к определенному объекту и поэтому так от него зависишь.
А на самом деле все это же тебе может дать другой мужчина, НО пока ты смотришь в сторону того парня других не замечаешь))))) )
А счастье всегда рядом, просто мы НЕ ХОТИМ его увидеть))))) )
Подумай хорошо над этим.... кроме тебя никто тебе не поможет!
Оглянись по сторонам, не заменимых людей нет!!!!
ну не новость же, что чем хуже, тем лучше. напишите в личку.
никак. . ты жертва по жизни. . и сама выбираешь мужчин такого типа, как этот.. . и пока не захочешь измениться и стать другой ничего тебе не поможет!
Леся Кашева
Типаж у него не семейный. По твоим словам можно обобщить - бабник.
Знаешь, все конечно упирается в сердце, но ведь сердце это всего-лишь мышца для перекачки крови! Решает все твой - Мозг! Это он подает сигналы для запуска гормонально-эйфоричной станции! Реши для себя: семьи с ним не выйдет, дети не заставят его остаться (думаю у него уже есть несколько детей по стране) , от твоих решений зависит ТВОЕ БУДУЩЕЕ! Любовь-млюбовь - романтика! В задницу такую романтику! Ты еще найдешь того, который будет любить тебя, дожидаться взаимности, бороться с твоим недоверием, подарит настоящую любовь! А этот чел. всего-лишь этап (ступень) к настоящему мужчине к настоящей любви! Найди в себе силы! Ты гораздо сильнее чем думаешь! Все у тебя будет просто АФИГЕТЬ КАК СУПЕР-КЛАССНО-ЗАШИБИСЬ!)))))
Ирина Пак
Любовь зла, полюбишь.... Если без него Вы способны замечать окружающий Вас мир и людей в нём, в т. ч. мужчин, значит не всё ещё потеряно. Попробуйте долго его не видеть и обратить внимание на кого-то другого. А при возвращении первого не отказывайте себе в получении удовольствия раз Вам это приятно. Со временем Вы поймёте что и кто Вам нужен. Удачи!
Pasha Zavalko
не поддаваться на его намеки на отношения... может тогда он поймет сто только вы ему нужны. не нужно заставлять какого то любить себя.
пошли его однажды... сам бегать будет, а нет... значет и не нужен. привязать ты его к себе не сможешь. А если он подобивается тебя долгое время, может и ценить начнёт
Mucize 38
если есть силы, надо забыть, видимо он не заинтересован в вас
Со мной была такая же история... возвращался, я прощала и снова боль, и слезы. В итоге пока я не оказалась в больнице с подозрениями на беременность (угрозу выкидыша) или внематочную... я не поняла, какой он подонок... Услышав предположения, он сказал ясно, что ребенок не нужен, как и я! Учись на чужих ошибках, а не на своих
только не надо бороться с ЛЮБОВЬЮ. Потом будет такое опустошение. Вам надо как то его перестоить под себя, тактика и все такое. Чтобы в будущем он поменьше бегал.