мне 33 года ни детей ни мужа долго искала любовь вроде нашла.
встречаемся 3 месяца - я начала замечать что он часто переписывается в фейсбуке с друзьями противоположного пола - меня это стало очень беспокоить о чем я ему и сказала в особенности про одну беленькую девочку ну что мол я ревную (он сказал что это просто подруга он ее никогда не видел) - он сказал ок и что удалит друзей противоположного пола. Через неделю захожу на его страничку все контакты его спрятаны - о чем я ему и сказала - ну мол почему - он ответил чтобы я не переживала и конфликтов больше не было по этому поводу.
Захожу на страничку той беленькой девочки смотрю его нет в ее друзьях - думаю ну ладно раз ее удалил такую красотку значить любит вроде меня.
Я ему сказала, мол раз закрыл свои контакты значить что то скрываешь от меня - он сказал ладно я открою - прошло 5 дней только фотографию поменял но так контакты и не открыл.
- все это время он говорит что любит меня, хочет детей и звонит каждый день - я ему говорю что я вроде беременна и что меня постоянно тошнит и так 1 месяц - он рад что я беременна даже начальнику намекнул на повышение - и тут я захожу к этой же белокурой девочки смотрю он опять у нее в друзьях.
Не хочу быть навязчивой дурой - пилить его по этому поводу постоянно, но и с другой стороны мне как и каждой женщине хочется чтобы меня любили одну и не закрывали от меня контакты и не удаляли подруг а потом обратно добавляли.
Утром я ему сказала что 100 % беременна чтобы посмотреть на его реакцию (но я не беременна) - он рад. Но белокурую девочку так и не удалил (он с ней не может быть так как она в другом городе живет - но меня эта ревность и то что он так поступил то удалил ее то добавил честно сказать нормально работать даже не дает).
Мне 32 года знаю я доверчивая и глупая, но помогите добрые люди как мне быть в такой ситуации? Меня аж тресет. Честно говоря хочется позвонить ему и сказать будь счастлив с этой белокурой девочкой и поменять номер телефона на всегда.
Отношения
Люди умоляю помогите рассудить с отношениями. Не могу сейчас мыслить трезво. Описание внутри.
Любишь? Будьте вместе.
1. Вот что думаю я: надо жизнь делать интересней, чем его буук. ))) Как? Думай, сражайся, делай так, что б не любовь была на первом месте, а всё остальное у вас было на первом месте. Про ребёнка - перебор, больше не стоит вообще. )))
2. Дальше, поговори с ним, что хочешь читать ваши письма, т. к. у вас нет и не может быть секретов. Конечно если он согласен и доверяет тебе, а ты - ему. Ну и почита всё. Сразу не комментируй. А читай неделю, лучше две. А потом собери досье на неё и уничтож, грохни её обстоятельно, скорей всего . продумав всё - у тебя получится. А может и уничтожать не захочешь, т. к. почитаешь и увидишь, что она тебе не конкурент. )))
Моя сотрудница приходила домой и видела, как её муж переписывается со всеми.. . в итоге подытожив всё, что накопилось за всю жизнь - развелась, потому что внимание было кому угодно, но только не ей... Но у тебя то всё в порядке. )))
Судя по описанию выше - вы не доверчивая и глупая - я бы жестче сказала. вы ревнивая дура. изводящая мужика придирками по-пусту. от такого любой нормальный мужи сбежит. может поэтому у вас еще и нет никого в таком возрасте. какое вам вообще дело с кем он переписывается в фейсбуке? чего вы к нему подглядываете? у человека должно быть личное пространство вообще? или вы должны быть пупом земли? и почему он не может переписываться с подругой - даже если это девушка? он что проживая с вами теперь вообще на женщин смотреть не должен? еще и пилите его. и проверяете его переписку. ни один нормальный мужик такого контроля не потерпит. врать про беременность - тоже тупо очень. как потом то будете говорить - беременность рассосалась типа? он вас уже за 3 мес. уличил в том что вы читаете его переписку и врете. будете продолжать в том же духе - он скоро от вас вообще сбежит.
ne pretendovat na ego lichnoe prostranstvo!Sovet odin,emu prosto neobxodim krug obweniia,a Vi ne pup zemli i zamechu obman vsegda razruwaet otnoweniie,a manipuliazii s beremennostiu voobwe ego ot Vas otvernut
а я не считаю нормальным переписку в интернете с противоположным полом... пусть и "друзьями"...что.. так трудно прекратить общение с незнакомой блондинкой ради спокойствия своей половинки?... или времени дофига и пальцы чешутся написать комусь?... чушь... есть ценности и приоритеты... где то вы свои позиции сдали.. .
я вижу выход только в ультиматуме.. никаких подруг в интернете... это не слишком большая жертва если дороги вы и ваше спокойствие... а если невмоготу с кем то потриндеть - пусть ходит на "ответы")))
так 32 или 33? чё дурью страдаете? ревность есть ревность, друзья есть друзья, вы оторвите своего мужика от переписки, если поддастся значит, челу с вами временами скучно.
Отвечу коротка, он потерял к вам интерес раз общается с другими . Вы правильно заметили и как правила вы чувствуйте что что то не то . Посоветую на время расстаться, пусть подумает определится кто дороже .
знакомая ситуация... мы в итоге расстались... правда не поэтому... Раз та девушка из другого города, а вы рядом с ним не думаю, что нужно сильно сокрушаться по этому поводу. Может они просто общаются, как друзья и не более того. У вас наверное тоже есть друзья противоположного пола, с кем вам приятно пообщаться, но вы ведь этим не изменяете своему любимому человеку ни в мыслях...
Ревностью вы ничего не добьетесь. Лучше потратьте силы на самосовершенствование. Мужчины любят увлеченных женщин. Займитесь чем-нибудь полезным и интересным. Уделяйте время своей внешности, характеру, станьте более интересной! Сами не заметите, как он сам начнет вас ревновать!
выбрось всё из головы и наслаждайся отношениями, чаще вне дома встречайся с ним, ходите гуляйте отдыхайте, займи всё его время собой, чтоб ему интересно было а не пили своей ревностью. и забудет он и про белокурую и про всех остальных!