Отношения

помогите мне в отношениях с парнеп пожалуйста очень надо(продолж.внутри)

прочтите полность пожалуйста.мне 19 лет парню 27 мы с парнем встречаемся уже полгода и все вроде хорошо и я знаю что он очень любит меня и я его безумно люблю. проблема вот в чем мой парень работает на жд помошником машиниста и из-за его работы мы неможем часто видеться бывает мы не видемся неделю бывает и больше а что это видеть любимого раз в месяц когда любишь секунда без любимого вечность а тут такое. да он любит меня он не только словами но и делами доказывает свою любовь но стоит начать говоорить что мне плохо от того что я его так долго не вижу как он говорит что ничего не может сделать у него работа и все тут а мне так грустно и плохо когда я его не вижу и бывает мы даже ссоримся изза того что он больше времени уделяет работе. я точно знаю он любит меня и я его люблю но я боюсь что эта проблема скоро разрушит наши отношения а я этого нехочу скажите что мне сделать как решить эту проблему и как мне выдержать это время которое я невижу любимого. подскажите что мне делать
Проблема исключительно в тебе, а он молодец что терпит. Ты должна понимать что одной любовью сыт не будешь, и что ему тоже надо на что то есть, а ты вредничаешь. Если ты действительно его любишь докажи делом - терпи и поддерживай его, ведь ему тоже не легко
Анна Амирова
Лучший ответ
а может немного отвлечся от таких мыслей, сходить куда нибудь.... если постоянно говорить об этой проблеме она станет ещё хуже) лучше не наколять ситуацию и плыть по течению.
Во-первых, если ты утверждаешь, что вы так друг друга любите, то не разршит эта проблема ваших отношений. Во-вторых, если он действительно так сильно тебя любит, пусть попробует найти другую работу.
а вам не кажется что частые раставания лиш укрепляют отношения, я бы радовался на вашем месте. , меня каждый день пилят.
я со своим парнем когда познакомилась тоже виделась раз в месяц. мы жили в разных городах. встречались так полтора года. я пустила все на самотек. хотя тоже любила и мучилась. жизнь раставила по своим местам все! у меня случились проблемы на работе, пришлось бросить. я приехала к нему погостить и осталась. живем три года. у нас есть уже дочка.
Serdar Atayew
Если ты его так любишь, то почему бы не устроится работать на тот же поезд проводницей?
5D
5 Days
Малыш, я работаю в ночном клубе, мне мой бывший молодой человек так мозг выносил по этому поводу, что в конце концов мы расстались, так что твоя проблема это ещё не проблема.. . я понимаю как это тяжело, но надо по терпеть, займи себя чем нибудь.. . найди какое нибудь увлечение или тоже устройся на работу. . просто проводить всё время в ожидании очень тяжело...