Отношения

ПОМОГИТЕ!!!Когда в отношениях всё начинает складываться ТАКИМ ОБРАЗОМ (ситуация внутри) что делать????Расставаться??

Кто не готов вникать, можете не читать. Мне правда нужна помощь и совет!

2,5 года в отношениях...Было все замечательно! Мы правда были счастливы, что нашли друг друга...1,5 года пролетели не успели ахнуть! Потом пошло "притирание"...Да ссорились, но и быстро мирились...То он после бурных эмоций и криков начинал меня как сумашедший обнимать и целовать, то я...Мы правда не могли долго друг на друга обижаться!!!
Но вот 2 года....Ссор начало становится всё больше....а желания мириться становилось все меньше, т.к. глобальность ссор заходила за все рамки дозволенного!!! Он срывался на меня за всё! За проблемы на работе! За скандалы с своей семье! За то, что все друзья, которые женились подкаблучники и что нынешние женщины оборзели подчинять!!!!У него так начало рвать крышу, что я просто не понимала В ЧЁМ ДЕЛО?! Я то ТУТ ПРИ ЧЁМ?! Но потом одумывался, извинялся...Возвращал, т.к. раза 3 на почве этого расходились...Но он в итоге не выдерживал! Молил о прощении..о том, чтобы поняла его....
А потом меня убило следующее..Это случилось буквально через 2 неделя нашего последнего расставания!!!!Когда он слёзно казалось бы просил прощение (мы месяц не разговаривали!!!)...Вот что он мне сказал в очередной раз своего психического срыва: "И вообще меня бесит! Мои родители любят тебя больше чем меня! Чуть что мы ругаемся, начинают мне лекции начитывать что это я гандон такой...А мать вообще говорит, что мне пора жениться на тебе! Что ты лучшая из всех, что было и я буду полным идиотом, если этого не сделаю!!!!Только она одного не понимает чем больше она это говорит, тем больше у меня негативная реация на всё это...И вообще не знаю я..а есть ли у меня к тебе чувства...."
УБИЛО!!!!Меня всё это повергло в ТАКОЙ ШОК, что я вам передать не могу!!!!Да ЗАЧЕМ ТОГДА ВОЗВРАЩАТЬ эти отношения, когда и без того всё по швам трещит! Да разве это плохо, что его родители любят меня и у меня с ними замечательные отношения!!!!Да что же это такое?! И как мне теперь быть?! Чувства у меня к нему есть, но жить с неврастеником (хотя он стал таким только в последние пол года!!!!Просто как подменили человека!) не смогу! Я достаточно молодая девушка (мне 21, ему 27!) и ни душа, ни мозг не может уже всего этого выносить...Но и без него наверное сложно будет:(((
В общем не знаю...Что мне делать? :(((((
Мне кажется, родители уже сами ответили на твой вопрос. . Обычно своего сыночка ой как ценят и не хотят за кого попало отдавать.. . Он им просто уже мозг вынес и они хотят передать его в "надежные руки", т. е. тебе! Снять с себя этот груз. . Не тешь себя надеждой, что ВДРУГ все станет нормально. . Мужик, который не может сдерживать свои эмоции и устраивает истерики уже должен настораживать. . Мой тебе совет, не принимай пока никаких решений. Займи пост наблюдателя. . Взвешивай абсолютно все. . Но замуж выходить не спеши.. . Мужик в таком возрасте уже умеет сам, без помощи родителей, принимать решения и выходить из сложных ситуаций..
Елена Иванова
Лучший ответ
эгоист.. . махровый прожжёный эгоист. . бегите от него пока он не сломал вас.. . и вашу жизнь...
Баука ?
всё кончено у вас. расставайся сейчас, а не тогда, когда появится отвращение друг к другу.
!T
!! T. Молдир !!
Мне кажется, что у Вашего молодого человека есть другая любовь, другая девушка. Он сомневается в принятии для себя правильного решения. Уйдите в сторону, не общайтесь какой то период времени. Или он придёт к Вам или уйдёт к той. Не позволяйте на Вас срываться! Его там другая за нос водит, а вы мучаетесь!
все образуется
по-моему, он сам не знает, что хочет) но любовь, похоже, прошла
Не тратьте время на идиота.