Отношения
помогите пожалуйста, стоит ли мне умолять его о прощении? (описание внутри)
бегать за ним? очень давно вместе, не охото всё рушить. всё банально: поругались из-за мелочи, слово за слово, еще больше. тяжело сказать кто прав, кто нет. оба обиделись и надулись. я вроде отошла, но сами понимаете первый шаг и все такое.... как лучше поступить? Сделать только один шаг на встречу? это ведь не вариант, что я начну бегать за ним и просить прощение? мне кажется он тогда еще дальше может отдалиться. (Он гордый, хоть и немного не уверенный в себе, любит людей со сложными характерами, с которыми иногда можно поругаться. никогда не извиняется. Слишком хорошие и покладистые девушки, готовые на всё, его отталкивают.) Вот как быть?, если любит не бросит?
Позвони, подойди как ни в чем не бывало, если пойдет навстречу легко, то простил или признал ошибку, если будет дуться, плюнь и жди, когда сам придет!
Да, если любит не бросит. Когда любишь - гордость улетучивается.
Если любите человека, то какая разница, кто первым на контакт пойдёт?! В отношениях мудрость важна, а не гордость ))Потерять и разрушить очень легко, особенно обидно из-за пустяков и бескомпромиссности)
А сложные характеры никому не симпатичны, это точно) Просто Любовь очень терпелива и слепа, мы любим человека, если любим, то всецело, со всеми недостатками тоже)) Никуда не денешься)) Не надо утешать себя, что ему нравится ссориться и ругаться, возможно просто очень гордый, гордость иногда дров наломать может особенно не оправданная и это не тот случай, когда нужно взаимно гордость включать))
тююю.. . не умоляй.. . просто подойди и скажи - я наверно была не права, если нужно извинюсь.. . а тм слово за слово...
нет конечно не бросит. он просто наверно проверяет силу вашей любви. Насколько вы нуждаетесь в нем
Только не перегните палку... иначе вашему тандему придет канеs)
твой м. ч. случайно по гороскопу не весы?)) ) а то у меня такой же был, перевоспитала ...тож самое) ) не гордый, а гордыня скорей.. . Если любит и ты его любишь, то никуда он от тебя не денется (так говорил мне мой молодой человек).
Извинись, если есть за что. Если любит, то наверняка мучается и ждет звонка. Если нет - продолжит злиться. А может это повод для него, чтоб расстаться?
У меня таже ситуация. Советовала тебе первой пойти на контакт! Может конечно это неправильно. , но я не считаю унижением пойти первой на перемирие. Мы девушки более гибкие и поумнее парней