Отношения

посоветуйте пожалуйста, я уже не знаю что и думать... (описание внутри)

дело в моём муже. я не знаю как мне понять, любит ли он меня. я почему-то очень сомневаюсь в этом.
расскажу пару примеров: позавчера, после посиделок у друзей, пришли домой. он был подвыпивший, но не сильно. из-за какой-то ерунды (мелочь) начал ворчать, потом матом: бл*ть если ты сейчас жопу свою не оторвёшь и не сделаешь, я сейчас вилкой в тебя, да так чтоб в лоб. ну я думала пошутил, через минуты летит вилка да с такой силой, страшно рассказывать. в лоб не прилетела, но рядом со мной в стену, что аж обои оторвал и дырка осталась. Даже если не в меня метился все равно, не приятно, когда с такой злостью из-за нечего.
Вчера утром тоже начал ворчать, так как я его ключи взяла, чтобы почту взять, а он бедный ЦЕЛЫХ две минуты искал, после началось, дальше больше, псих по другому поводу... ко мне еще подружка зашла. так он прямо при ней на меня: съ*бись отсюда (чтобы я с кухни ушла) . и снова с такой злостью, мне так обидно было. позже (подруга была еще у меня) , я ему по хорошему говорю: я манты леплю поиграй с сыном, на что он снова: вот вали и лепи. Я ему: возьми там сыр колбаса, а он мвсё молча со злостью только грохот стоит.

Раньше он таким не был, а теперь скаждым годом всё хуже. Отвали, за*бала и так далее это уже у него норма. Говорить на эту тему с ним бесполезно, только всё хуже. Я его не трогаю, потом отойдёт, и вроде снова нормальный. потом не стого ни с сяго снова к чему-нибудь придерётьсй. Раньше он пьяный был ко мне нормальный, теперь часто ходит сверлит (пьёт не часто) . Трезвый тоже. Меня больше пугает, что не кричит, а так вот со злостью, ядовито и матом. Уже и тряпки и тапки в меня летали, теперь вот вилка.. .
и это только пару примеров. а такое бывает очень часто. и поводов с моей стороны не даю, поэтому и оправданий его поступков не вижу. Раздражение возникает на ровном месте. извинений как вы понимаете, тоже нет. я знаю в семьях ругаются, но такого я нигде не встречала, столько злости в сказаном. буквально не тот сыр купишь и понеслось. а раньше бы никогда так не сделал, но скаждым годом.. . и никаких проблем у него нету, это не единичный случай, и не вчера началось. наверно года два прожили, и потом стало ухудшаться.

мы еще молодые (26 и 28), так вот чго ждать потом???? или может это в семейных отношениях норма? Разве может любящий муж так поступать?? ? (((
О любви здесь и речи быть не может. Любимый человек никогда не раздражает. Но даже если и любовь проходит со временем то должно остаться уважение к этому человеку. а здесь похоже что он вас не навидит и какое то время пытается это скрыть но потом всёравно не может сдержаться. Поговорите с ним. Может у него другая появилась.
Олеся Мартыненко(Куць)
Лучший ответ
бросайте его
у него однако проблемы, надо с ним серьёзно поговорить, раз у вас уже и ребёнок есть, как бы ребёнку это не навредило.. . да и что это за манера вилками бросаться и матом на жену.. . какое хамство.. . терпеть этого не надо.. . надо с ним серьёзно поговорить, а если не поможет, то развод и тапочки по почте.. . не фиг терпеть подобное унижение, да и ребёнок чему от такого отца научится.. . всё в твоих руках.. . можешь ещё и с его родителями на эту тему поговорить...
Макс Бакиров
любящий муж так не поступает,
бесится от нехватки адреналина.
***алексей ***
я бы убежала.
когда он был бы на работе, собрала вещи и ту-ту. Береги-те свою жизнь. Вилки, потом топоры.... бррр.. . не верится даже.
А мата вы можете наслушаться от алкаша на улице.
Ценить свое время и себя.
Дмитрий Павлов
слушай. . уходи от него. . он скорее всего разлбил а принаться боится, и в первую очередь самому себе. . это перерастет в ненависть. .
то что есть ребенок - ничего страшного. у мен бвое. . а живя одна - я стала самой собой. . а не уродом моральным..
Андрей Виль
нет не может. ЗАЧЕМ ПОЧЕМУ ты позволяешь смешивать себя с грязью????
скорее не вы виноваты, а что то в его окружении, к примеру на работе проблемы, а на вас просто вымещает зло...
Нет не может любищей мужчина так себя вести. Подумай зачем тебе это. Да и сынишка не научится вести себя с женщинами. Лучше прекрати это сейчас.
Надо бежать от него со всех ног, пока он вас не заколол окончательно. Я так понимаю, что брак был не по любви или по любви только с вашей стороны. Любящий мужчина так выражаться не будет, что вы достали его и все в этом роде. Нельзя жить с таким неадекватным человеком, подумайте о своем сыне, а вдруг муж когда-нибудь попадет в вас вилкой! Что тогда будет с вашим сыном? Вам нужно самой себя любить и уважать, потом и мужики будут себя вести также с вами. А он просто не ваш человек, ваш человек будет впереди и он не позволит себе не только замахнуться, но и слова грубого сказать в вашу сторону.
Думаю, это не нормально.. . я бы на какое-то время переехала с ребенком к родителям, например.. или к подруге.. . чтоб он подумал над своим поведением.... если сейчас вилки летают, то страшно подумать что будет через пару лет, не дай Бог на Вас руку будет поднимать.... и Вы готовы это терпеть?