Отношения

скажите, разве это нормально? не знаю что и думать (описание внутри)

увидела что мой муж создал левую анкету с моим миром и так далее, играется с неё в игрушки. все данные левые, а фотки мои. вот зачем такое делать? меня это как-то задело, никогда бы не стала фотки любимого человека на каких-то левых анкетах выставлять, пускай даже для игрушек((( а вы что думаете? у него спросить не решаюсь, скажет следила за мной. я смотрела какие страницы посещались, и случайно нарыла.
так и скажи - я тут чистила журнал. . так вот такая фигня выпала. . ты не зна откуда это? неужели вирусс?? ? или меня взломали???. прикинься дурой..
С.
Степанчег ...
Лучший ответ
Как неприлично устраивать слежку за супругом. Рыться в грязном белье негигиенично как-то. Страничка может и левая, и фотки супруги в ней, так, на всякий случай, для отмазки, если вдруг супруга обнаружит. А так вроде я, не я, и шляпа не моя. И, скорее всего, с нее-то он как раз и общается под настоящим своим именем.. . и игрушки у него, наверняка, далеко не безвинные.. . Вы видите одни, а он более интересные находит:)) ) Таких примеров масса:)))
Marina Pazina
может дело тут вот в чем
к девушкам в играх все благосклонны, могут поддаться, подарить что не жалко и проч.
помню знакомый всегда заводил женские ники в Диабло ему тут же дарили всякое оружие
то есть первую часть выяснили
а фотки решил не из интернета наковырять а взять твои.
потому что за жопу не поймают всегда ведь можно сказать жена играла
ловить за жопу очень просто заходишь на tineye.com и ищещь
фантазии не хватило, в голове только ты
Елена Дворцова
Нет, это не есть нормально. Я бы разместила его фото, но далеко не на сайте с игрушками.
Света, было бы хуже, если бы он под левым ником выставил свои фотки и заводил знакомства! Все не так плохо! Лови анекдотик в тему! Мужчина приходит к психотерапевту и жалуется, что плохо спит.. Объясняет причину, что жена во сне кричит : " Нет, Миша, нет! ".Психотерапевт спрашивает : " Вас зовут Миша? " Пациент отвечает, что он Сергей. Психотерапевт дает рекомендацию : " Так вот, Сергей, пока Ваша жена кричит Миша, нет! Можете спать спокойно! "
a ya by v lob skazala! eto ne shutki!
Сергей Матвеев
Сковородкой огрей муженька!!!
Может хочет любовника вашего подловить
Злата Улитина
Ничего страшного не вижу. Он же ведь не поиском знакомств занимаеться, а просто играет. Ты ишишь подозрительное там где его нет. Он от вашего имени просто практикуется в играх, так сказать чтоб не терять свои баллы в игре. Здесь мне понятно на все 100%, Я бы также может бы сделал. А почему именно ваша фотка? - Просто, другой небыло. Зачем он будет играть от другого лица не понятно кого. А тут его любимое лицо - Все просто!
мне кажется, нормальный мужик в игрушки уже не играет!!!
возможно провокация с его стороны) ) подтвердилась однако)