Отношения

посоветуйте пожалуйста, я уже не знаю что и думать...(описание внутри)

дело в моём муже. я не знаю как мне понять, любит ли он меня. я почему-то очень сомневаюсь в этом. расскажу пару примеров: позавчера, после посиделок у друзей, пришли домой. он был подвыпивший, но не сильно. из-за какой-то ерунды (мелочь) начал ворчать, потом матом: бл*ть если ты сейчас жопу свою не оторвёшь и не сделаешь, я сейчас вилкой в тебя, да так чтоб в лоб. ну я думала пошутил, через минуты летит вилка да с такой силой, страшно рассказывать. в лоб не прилетела, но рядом со мной в стену, что аж обои оторвал и дырка осталась. Даже если не в меня метился все равно, не приятно, когда с такой злостью из-за нечего. Вчера утром тоже начал ворчать, так как я его ключи взяла, чтобы почту взять, а он бедный ЦЕЛЫХ две минуты искал, после началось, дальше больше, псих по другому поводу...ко мне еще подружка зашла. так он прямо при ней на меня: съ*бись отсюда (чтобы я с кухни ушла). и снова с такой злостью, мне так обидно было. позже (подруга была еще у меня), я ему по хорошему говорю: я манты леплю поиграй с сыном, на что он снова: вот вали и лепи. Я ему: возьми там сыр колбаса, а он мвсё молча со злостью только грохот стоит. Раньше он таким не был, а теперь скаждым годом всё хуже. Отвали, за*бала и так далее это уже у него норма. Говорить на эту тему с ним бесполезно, только всё хуже. Я его не трогаю, потом отойдёт, и вроде снова нормальный. потом не стого ни с сяго снова к чему-нибудь придерётьсй. Раньше он пьяный был ко мне нормальный, теперь часто ходит сверлит (пьёт не часто). Трезвый тоже. Меня больше пугает, что не кричит, а так вот со злостью, ядовито и матом. Уже и тряпки и тапки в меня летали, теперь вот вилка... и это только пару примеров. а такое бывает очень часто. и поводов с моей стороны не даю, поэтому и оправданий его поступков не вижу. Раздражение возникает на ровном месте. извинений как вы понимаете, тоже нет. я знаю в семьях ругаются, но такого я нигде не встречала, столько злости в сказаном. буквально не тот сыр купишь и понеслось. а раньше бы никогда так не сделал, но скаждым годом... конечно это не каждый день, но часто. в остальные дни вроде всё нормально. проблем у него никаких нет, я уверена. это не единичный случай, и не вчера началось. наверно года два прожили, и потом стало ухудшаться. мы еще молодые (26 и 28), так вот чго ждать потом????или может это в семейных отношениях норма? Разве может любящий муж так поступать??? (((
Natali N....i
Советую бежать от него. Ты еще молодая, найдешь себе еще
Димитрий Грин
Лучший ответ
К соЖалению, Ваш Мужчина перестал ЦеНить Вас и Ваши отношения. Когда первый самый тапок полетел в Вас, да и не только тапок, а грубое и неоправданное словцо -- нуЖно было ставить на место! Он перестал Вас уважать, что очень плоХо. Да и сын на все это смотрит и чувствует негатив. Неплохо было бы проучить его, пусть почувствует что наДо что то менять, соберите вещи и уХодите. Или если есть свои варианты, действуйте. Дальше -- только хуже, начнет бить и издеватся. Вы забыли что Вы ЧЕЛОВЕК, что Вы -- Женщина. Срочно меняйте ситуацию, иначе она Вас съест и приведет к разводу, причем долгому и мучительному. Итог -- Вы моральный инвалид, если не физический.
Да уж, сочувствую! Знаете ведь таких семей очень много, лично знаю несколько, они живут в надежде что всё переменится, но этого не происходит, становится ещё хуже. О любви тут и речи не может быть, а ведь Вы сами в какой-то степени виноваты в том что с вами так обращаются, потому-что поставили себя так. Вы уж меня простите, не хочу Вас обидеть, понимаю Вам и так плохо, но возможно Вам поможет мой совет, это совсем не сложно, просто нужно изменить себя, перестать помыкать всем прихотям вашего супруга, стать не его тенью, а личностью, что-бы ему и в голову не приходило Вас унижать и оскорблять, заставьте его, уважать Вас. Будьте счастливы, удачи Вам и любви!
Проблемы на работе 100%
Дорогая, а читала ли ты роман "Роза Марена"? Вот и у Вас то же самое происходит... Уходи от него, пока он тебя инвалидом не сделал или не убил... Вдруг будешь парализована, а он в соседней комнате будет трахать твою подругу? Беги...
Наталья Майер
господи боже, и вы еще с ним под одной крышей?
Оленька, милая! Да зачем Вам этот.... Даже не знаю как назвать. Вы молода можете найти себе кучу ухажеров. Как говорится "в тихом омуте черти водятся". Раньше не делал так, потому что детей не было и боялся, что уйдете, а теперь не боится. Вы меня извините, но скорее всего у Вашего мужа появилась другая. Вы его стали раздражать. Не терпите эти унижения, бегите от этого тирана. Дальше будет хуже, уверяю Вас. Дойдет дело и до мордобоя. Вы не первая и не последняя женщина у которой муж вымещает свою злость и избавляется от собственных комплексов за счет унижения жены. Любите себя и своего ребенка! Вам есть ради кого жить. Наши дети живут по образу и подобию семейных устоев своей семьи. Какой пример он получает? Не колечьте, не раньте нежную детскую душу. Берегите себя и ребенка. Удачи!!!!
Rainbow Dash
ну у меня пример, я с МЧ сейчас ругаюсь так что он мне зубы обещает выбить, выпьет тож крышняк съезжает пипец как, я вечно у него виноватая, сколько я протяну сама незнаю, короче а что вам посоветовать, если он ворчать начинает когда выпьет, то хреново, может сглазили тож есть вариант слышала о таком, сходите в церковь поставьте свечку, вариант.
Анна Антонова
Вы еще так молоды, а уже такие отношения, девушка поговорите с ним, может у него и правда какие то проблемы.... на пустом месте такое не бывает..