Отношения

посоветуйте пожалуйста, я уже не знаю что и думать...(описание внутри)

дело в моём муже. я не знаю как мне понять, любит ли он меня. я почему-то очень сомневаюсь в этом. расскажу пару примеров: позавчера, после посиделок у друзей, пришли домой. он был подвыпивший, но не сильно. из-за какой-то ерунды (мелочь) начал ворчать, потом матом: бл*ть если ты сейчас жопу свою не оторвёшь и не сделаешь, я сейчас вилкой в тебя, да так чтоб в лоб. ну я думала пошутил, через минуты летит вилка да с такой силой, страшно рассказывать. в лоб не прилетела, но рядом со мной в стену, что аж обои оторвал и дырка осталась. Даже если не в меня метился все равно, не приятно, когда с такой злостью из-за нечего. Вчера утром тоже начал ворчать, так я его ключи взяла, а он бедный ЦЕЛЫХ две минуты искал, после началось дальше больше, псих по другому поводу...ко мне еще подружка зашла. так он прямо при ней на меня: съ*бись отсюда. и снова с такой злостью, мне так обидно было. позже (подруга была еще у меня), я ему по хорошему говорю: я манты леплю поиграй с сыном, на что он снова: вот вали и лепи. Я ему: возьми там сыр колбаса, а он мвсё молча со злостью только грохот стоит. Раньше он таким не был, а теперь скаждым годом всё хуже. Отвали, за*бала и так далее это уже у него норма. Говорить на эту тему с ним бесполезно, только всё хуже. Я его не трогаю, потом отойдёт, и вроде снова нормальный. потом не стого ни с сяго снова к чему-нибудь придерётьсй. Раньше он пьяный был ко мне нормальный, теперь часто ходит сверлит (пьёт не часто). Трезвый тоже. Меня больше пугает, что не кричит, а так вот со злостью, ядовито и матом. Уже и тряпки и тапки в меня летали, теперь вот вилка... и это только пару примеров. а такое бывает очень часто. и поводов с моей стороны не даю, поэтому и оправданий его поступков не вижу. извинений как вы понимаете, тоже нет. мы еще молодые (26 и 28), так вот чго ждать потом????или может это в семейных отношениях норма? Разве может любящий муж так поступать??? (((
нет, дорогая, это не норма семейных отношений.... на любовь, если честно, тоже не похоже... (((((а что будет, если ты уйдешь от него? попробуй
Жаннель Латыпова
Лучший ответ
дельный совет... поживи у мамы 2-3 недельки... отдохнет и он от тебя и ты от него.. а там видно будет как вернешься... может реально помочь)))
Marat :)
наверное все это сложно.. . я бы развелся... и сам его вилкой ткнул!!
может у него какие-то проблемы на работе о которых вы не знаете, а он на вас злость сгоняет? либо вы ему надоели.... уж не знаю что и посоветовать, у вас и ребенок, и штамп в паспорте. Просто у меня была похожая ситуация, после чего я бросила его, но мы не были в официальном браке, а просто жили вместе.
Попробуйте поговорить с ним когда у него хорошее настроение, спросить, что с ним происходит, только это делайте нежно и ласково, чтоб не разозлить опять.
вот уж эти мужики.... нет слов, чего им не хватает?
Андрей Пашков
Да ...ситуация сложная.. . может вам лучше разойтись? Или подавай ему какие нибудь успокоительные травки чтобы он не знал конечно.. . и думай.. . кроме сердца твоего никто тебе ничего не подскажет.. . терпения тебе большого...
А вы сами то как думаете? Ну можете подождать конечно, когда вилка в вас воткнется...
Оля, извини за правду, но будет ещё хуже, ты ещё молода и всё может наладиться, появиться мужчина который будет тебя ценить.
Решать только тебе. Всё хорошо будет.
Роман Нуждин
Девушка ТАК, НОРМАЛЬНЫЙ человек НЕ будет поступать.
а не то ли что ЛЮБЯЩИЙ,
посмотрит статистику по бытовым убийствам. и умножьте на два.
УХОДИТЕ от этого человека.
чем быстрее вы это сделаете тем лучше для вас.
если не себя, то ребенка пожалейте.
Максим И
вы что какая норма?! по моему тапки, вилки это уж слишком.... потом и бить начнёт, валить надо от такого мужа ( ни о какой любви и речи быть не может, даже капли уважения нет с его стороны!!!! я думаю наврятли он измениться в лучшую сторону!!!!
Жестокая ситуация, пару недель лучше пожить у мамы, а там, если любит, одумается и больше такого будем надеяться совершать больше не будет!!! Ему нужно понять, что рядом с ним любимая жена, очень хорошая домохозяйка и что ради своей женщины нужно совершать хорошие дела!!!
Alimhan Sagadiev
Это ужасно! Может быть у него кто то появился?
Я Вас умоляю! Где вы любовь-то видите? Да он ненавидит Вас. С годами будет хуже. Не норма это, да я вообще такого ни у кого из знакомых не видела. Жуть какая! Валите, пока не поздно! А то метче кинет вилку и капец.