Ситуация очень сложная?
мне 29, моей возлюбленной 20 лет. мы встречаемся полгода. я нормальный парень с высшим образованием и красным дипломом (физмат), работаю в органе исполнительной власти местного уровня главным специалистом. зарплата как для нашего маленького городка средняя - есть и меньше есть и больше. не пью, не курю, сам делаю все руками, умею по дому делать все, умею готовить.
Дело в том что у них в семье три сестры, моя возлюбленная младшая. Обе старших сестры уже пристроенные = вышли замуж за очень толстые кошельки. Про ихнюю маму в городе ходят легенды о ее меркантильности и любви к выгоде во всем. Мама работает санитаркой в больнице, папа алкаш-мастер на все руки.... И вот пока я дарил дорогие подарки своей возлюбленной, водил в дорогие рестораны и кафе все было прекрасно. Но когда из-за смерти отца я влез в финансовый кризис - мама моей любимой сказала ей следующие - БЕГИ ОТ НЕГО, ты с ним счастлива не будешь. Он не сможет тебя полностью обеспечить. Моя любимая, которую каждый день терорризирует ее мама потихоньку и все больше и больше начала меня пилять: мол ты не мужик, ты должен зарабатывать в 10-20 раз больше, должен купить машину и поменять работу чтобы опять начать нравится моей маме. Меня время от времени берет зло и мы ругаемся. Я изо всех сил пытаюсь найти новую работу и подработки но работы попросту нету....
Вопрос вот в чем - смогу ли я 20 летнюю девочку оторвать от такой меркантильной матери и уменьшить влияние матери на нее и любит ли меня девочка, которая наслушалась своей матери и говорит мне что не уверена во мне и не видит со мной своего будущего. Я ее очень люблю и гранит ради нее грызу, делаю и помогаю во всем.... Может ли один человек (моя любимая) из такой семьи где деньги главное счастье и любовь и здоровье - это ничто быть нормальной и не ровняться на своих сестер и маму....
Я понимаю прекрасно что Москва не сразу строилась, и пытаюсь ради нее увеличивать свой доход, но ее мама и она хотят все и сразу: море, машину, квартиру и тд....
Ситуация очень печальная.. моя мама говорит что им от тебя только деньги нужны и не более того, говорит что они тебя просто не любят и втаптывают в грязь (ее маме не нравится моя одежда, то как я выключатели выключаю у них дома, то как я сербаю когда пью и то как я хожу и все короче ей не нравится и она накручивает постоянно свою дочку).
Отношения
Смогу ли я "побороть" маму своей возлюбленной? описание внутри
Лучше найти другую девушку, которая будет ценить и любить вас таким, какой вы есть. И ее семья тоже. Есть парни намного хуже вас, которые ни гроша не зарабатывают, не имеют даже среднего образования. Вот такого зятя им и желайте.
либо заберешь эту девочку к себе в дом, либо беги сам..
Тяжело, но в отношениях где с тебя тянут последнее потерять все легко.. ведь девушка не только должна говорить что работать надо, но помогать идти к этому. а не только пилить.. так что.. будь мужиком реши эту проблему.. поверь молодых теток много и молодость проходит быстрей ума
Не знаю, не знаю... очень сложно сказать. Вопрос в том, хочет ли она сама избавится от этого влияния.
Согласен с первым ответом и добавлю, что тебе нужно с ней серьёзно поговорить. Расскажи ей всю ситуацию, и пусть сама решает, что ей делать.
И тебе кстати придётся самому её выслушать, чтобы понять...
Надеюсь, что помог.
Светлана Кокотеева
К добавленному могу сказать, БЕГИ ты дурак!!!
Ali$Her*** Shalabaev
мы сто раз на эту тему говорили.... она на время успокаивается а потом опять начинает ты не мужик ты не можешь меня содержать... я уйду... моя мама права была и тд
Ты мужик, соберись. Мама за бомжа детё не отдаст, ей это не выгодно.
А вообще, для баб ( инстинктивно ), нужно всего ничего.
Бабки, спортвиность, мозги.
Поставь цель - бизнес ( бабки ) , напиши план и каждый день делай для этого что-нибудь.
Так же работай над фигурой.
И все бабы твои будут, включаю ту.
А больше выходов ( благоприятных ) нет. Бери себя в руки и фигачь! Развивайся! Успехов)
Бабки, спортвиность, мозги.
Так же работай над фигурой.
И все бабы твои будут, включаю ту.
А как Вам? Самому как? Не отвечайте тут, подумайте. Ведь есть же внутри Вас некий червячек, который Вас подъедает. Прислушайтесь к нему. Не отгоняйте мысли, которые приходят в Вашу голову, попытайтесь снять "любовную пелену" с глаз и посмотреть на ситуацию трезво.
От себя скажу, если бы человек любил, он бы не требовал невозможного. Относился бы с пониманием и берег силы своего избранника. Имхо.
Как же не поймут люди, что не главное деньги, телосложение греческого бога и прочая ерунда, навязанная модой и телевизором. Питекантропом не стоит быть, конечно же, но не стоит лезть из шкуры вон, чтобы казаться кому-то идеалом. Зачем? А стоит ли человек этого? Развивайтесь, но только для себя и только для собственного удовольствия.
+ добавлю. Человека, после 15 лет, изменить уже не возможно. Психика (взгляды на жизнь, привычки, отношение к людям и т. д.) уже сформировалась. Только большое чувство может заставить человека что-то изменить в себе под страхом потерять любимого человека. Тут только надо смотреть, есть ли это самое чувство.