Отношения

Меня достала мама!!! (Описание внутри) (((

Меня мама уже выбесила! Она всегда тговорит мне что я гадина, т. к. не убираюсь! Говорит что бы я все ковры пылесосила и т. д. А я что и делаю!!!! Вечно говорит что я ленью обрасла! Она меня уже просто достала!!!! Обращается со мной как с куклой! Не нравится переместила, то вообще хочет выгнать меня. Каждый день только и слышу
-Убери квартиру!
А сама за компом сидит! Прошу подскажите что делать!
Она со мной не разговаривает.
Lelik Yastrebov
а ты что, маленький ребенок который не в состоянии ничего по дому делать? в семье каждый вносит свой посильный вклад в общее дело, а если не желаешь ничего делать по дому, то когда купишь себе квартиру (или замуж выйдешь и к мужу переедешь, если он тебе конечно позволит так себя вести), то будешь вести себя так, как посчитаешь нужным, а пока живешь у родителей в доме, то помогай.
Tatiana Kashirtseva
Лучший ответ
Lelik Yastrebov Я что и делаю. Только убираю и убираю, а маме этого мвло (
съезжай от неё
Маму нужно слушать.
Misha Pushkarev
Лентяйка ты . слушай маму . Потом жалеть будешь .
Андрей Гулецкий Не все потом жалеют!
Lelik Yastrebov У вас в словарном запасе кроме слова "Лентяйка" нет больше?
Когда будет обзываться, скажи: "В тебя пошла! Ты моя мама. Дети берут пример с родителей"
ты просто с моей бабушкой не жила, иначе сама бы себя лентяйкой почувствовала
Убирать и все делать.
Лентяйка.
В принципе, а почему бы и нет?
Ты Сломаешься?
Или тебе два года?
К тому же вспомним кто кого обеспечивает? Правильно, она тебя. Тогда вот разговор окончен)
Lelik Yastrebov Можете бред не писать!?
Сергей Панченко Но это ведь мама её родила. не просила, чтоб рожали. Родили, не спрашивая, а теперь ещё и нужно жить так, как не хочешь. Ну круто :D
Не нравится пылесосить, предложи маме обмен. Возьми на себя стирку, глажку, походы в магазин и готовку, а она пусть пылесосит.
мелкая от тебя хоть какая то польза для матери. Быстра иди убирай свое дерьмо!!
Lelik Yastrebov Вы меня уже достали. Не пишите бред
Ответ почти очевиден – не разговаривать с мамой. Относиться к ней не как к "близкому" человеку, а как к соседке, с которой волею судьбы вам приходится жить в одной комнате.
Лена Гаранина
Нужен кто-то третий повлиять на ситуацию
подрасти
Lelik Yastrebov "Хороший" ответ
нет человека - нет проблемы
она ночами не спала, когда ты пупсиком была. убирала твои какашки и кормила с ложки. готовит тебе, покупает одежду. а ты не благодарная не можешь помочь своей матери? Тебе стыдно вообще должно быть.
Ковры попелисосить сложно? это ж не зубной щеткой чистить надо. Бессовестная .
Владимир Горн
Lelik Yastrebov Ну детство у меня было просто ужасное.
Ничего не идиотские ответы!
Правильно всё говорят-СЛУШАЙСЯ МАТЬ
На будущее понадобится;)
Lelik Yastrebov Я её и слушаю она меня блин гоняет. Не секундочки покоя