Отношения

помогите! описание внутри!

Здравствуйте. Дело в том, что я не знаю, как начать общаться с парнем. Больше года назад, зимой, я познакомилась с милым, интересным парнем. Я тогда была ребенком. Ничего не понимала. Он повзрослей. Я очень стеснялась. Отношений почти не было. Пару раз погуляли, говорили по телефону. Все это из-за моей скромности. Но ведь я была ребенком! Не хочу сказать, что я сейчас большая, но стала старше, повзрослела. Ток вот, мы с ним сча е общаемся. По моим догадкам, это из-за стеснительности. Я всегда хотела опять с ним начать общение, а сейчас я намерена это сделать. Как – не знаю. Он мне снится, я о нем часто думаю. А ведь прошло много времени... Думаю, можно еще раз попытаться пообщаться, а вдруг в этот раз все выйдет по-другому. Но как мне с ним начать общаться? Мобильный телефон? Страшновато ему позвонить, да и по телефону как то не очень общаться. А вот в жизни к нему я подойти боюсь. Как преодолеть свой страх? Подойду и что сказать? Или есть другой способ с ним начать общение? Помогите, пожалуйста!!! Заранее огромное спасибо!
нужно перебороть свой страх!! ! собрать себя в кулак и сказать либо сейчас, либо никогда. взять позвонить и прегласить прогуляться, да: и не стесняйся ты его!! ! дольше будешь стеснятьс - дольше будешь в непонимании происходящего!!!
Алёна Бардюжа
Лучший ответ
Позвонить, спросить занят ли он вечером и пригласить его куда нить. . Поужинать, кино, просто подышать воздухом на природе .. без разницы. Ну а там как пойдет.
Судя по аватарке, девушка ты симпатишная, посему, отказываться он долго не будет. Ну если свободен, конечно же. А то мож у него какая нить пассия уже есть.
Мне кажеится вам надо еще немного подрости
напиши в смс я повзрослела мечтаю о тебе, и он перезвонит.
Адиля Бабаева
я бы тоже написала смс
если ответит - значит ему интересно с тобой общаться) )
а после может сам позвонит)
Мила*
Не думай что сказать и как будешь выглядеть. Он просто человек. Подходи и говори прямо. Не строй образов и не одевай масок. Будь сама собой. Если примет тебя такую, то значит твой человек, а если нет, то избежишь в будущем боли и разочарований. Не бойся мужчин, пусть они тебя боятся!!!!
A/
A.s.a ////
Начни с смсок!
A.
Arman ..........
а лучше намахнуть и позванить
КАК раньше писали, в письмах ведь так легче передать свои чувства. И какое чувство с тобой когда ты ожидаеш ответа.
Лучше написать смс-ку.