Отношения

Помогите советом, внутри описание.

Помогите советом. У меня депрессия, проблемы на работе, в семье, только с любимым МЧ все в порядке. Но видимо ему надоело что я постоянно грустная и скучная и он предложил не встречаться вообще какое то время. Правильно ли он поступает? Ведь мне кажется что парень должен поддерживать в трудные времена быть рядом, а он сбегает.
если так тяжело пичкай себя успокоительным, но расберись со своей головой, не нерничай по мелочам, ты находиш везде только плохое!! ! а на счет мч да, он должен поддерживать а он чмо, сбегает при поводе
Аселя Кабжекенова
Лучший ответ
устал он похоже. переставай ныть по делу и без дела. все проблемы в голове
не очень надежный парень оказался... проверку невзгодами не выдержал...
Конечно правильно, никому не нужны баба-нытик с проблемами.
Есть поговорка "с кем поведешься, от того и наберешься". Есть также понятие психологического заражения и инфекции, когда состояние одного человека действует пагубно на других. Это похоже на гниение фруктов и овощей, когда маленькое пятнышко превращается в большую порчу всего продукта.. . Похоже он не захотел стать таким как Вы и подхватить Ваш хронический "упадок сил". Как человек он имеет на это право, он имеет право защищать свою жизнь от подобных явлений.. . Например, Вы согласитесь постоянно работать в морге и видеть трупы людей старых, больных и страшных? Наверное, нет. Так же и он не хочет рядом с собой слышать от Вас вечное "за упокой". Потеря парня - вот Вам результат Вашего Печального Образа. Этот Образ как Смерть забрал у Вас его. Что у него дальше на очереди?: -):-). Но вот Вам надежда. Есть субкультура под названием "эмо". Там можно найти подходящего себе друга по духу, потому они все задаются на всё и обо всём вопросом "А зачем? ". Будет интересно, кто кого в таких отношениях быстрее утопит в своих слезах: новый эмо-друг или Вы его? Ставлю на Вас: -)
выпей пиву с ним, станет легче, а когда станет весело, скажи что он не прав
Максим Цепляев
доведи его до слез пусть поплачет
унылое говно
шли на хер его :)