Отношения

Почему мужчины разочаровавшиеся в отношениях ищут утешения у меня а потом счастливые и жизнерад идут искать себе новую?

надоела такая ситуация казалось бы вот он мой счастливый....а он уходит как говорят с мыслями обо мне...
У нас психологов есть рабочий термин: женщина "стресоприёмник",звучит не очень комплиментарно, но что это означает-
Вы умеете слушать, что для большинства совсем не характерно, умеете сопереживать, с Вами душевно тепло. И навеняка
найдётся тот, кто сумеет это оценить, а пока..., считайте что идйт процесс отбраковки.
Успехов! Вы правильная!
Диана Сухарева
Лучший ответ
Саша Пирогов вот говорят что я отдаюсь вся без остатка. я так не могу сказать я не открываю свою душу. но почему-то так происходит. спасибо за комментарий
Ты избранная! Это твой рок, твой тяжкий крест по жизни )))))
Это не обязательно относится только к мужчинам. С женщинами тоже самое. Встречая после неудачных отношений хорошего парня, они, изличившись от душевной раны, оставляют его ради новой любви. Человек, страдающий от сердечной "раны" не способен на любовь. Тот, кто отдает ему свою любовь в такие моменты, излечивает его, но чаще всего получает с его стороны только благодарность. И "излеченный" отправляется дальше. Есть и еще один момент. Человек не способен оставаться с тем, кто видел его слабость, после того как он пришел в себя. Он будет ощущать эмоциональную зависимость и постарается от нее "сбежать". Вам мой совет поискать своего любимого среди тех, кто еще не "разочаровался в отношениях" :) А тех, кто ищет утешения у Вас, утешайте добрый словом, дружбой, но не более :))
Ирина *
Саша Пирогов они же не говорят что у них там что-то произошло это выясняется потом когда уже поздно
не начинай отношения с мужчиной который только что расстался, он вновь обретет уверенность с твоей помощью и ты ему станешь не нужна, с девушками тож самое обычно
Саша Пирогов но они мне об этом не говорят что расстались или несчастпивая любовь это выясняется потом
такая ваша карма, наверное. крепитесь, может перелОмится в следующей жизни. удачи!
Может Вы слишком искренни перед ними? открываетесь сразу и отдаетесь без остатка? мне кажется вам необходимо оставлять какую-нибудь маленькую тайну, чтобы он не соскучился )
Т*
Таша ***
Саша Пирогов наверное