Отношения

Мужчины! Скажите вы все хоть раз изменяли своей девушке, жене???

David Akhv
Нет, я заканчиваю одни отношения, перед тем как начать другие. Мама была жива советовала, слушаюсь)))
Роман Дербышкин
Лучший ответ
нельзя!! !

изменять.... НЕЛЬЗЯ ДЕВУШКАМ!! !

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.

Да, звёзды меркнут, но одна звезда

По имени Любовь всегда-всегда

Обязана гореть на небосводе!
а свинг считается?
нет . Я верный )))))Особенно когда в командировках )))))
Ооо Ск Квадро
Все нет... по отдельности... изредка.. ДА)
Игорь Rb
НЕТ конечно! откуда у вас такие пошлые мысли. Как вам не стыдно уважаемая, задавать такие вопрос. Да чему вас вообще учили в школе. У нет нет сил... одни эмоции остались...))
да. неоднократно
Алексей Ирюпин
вагон+три тележки!
Женя Силин
а смысл? не проще ли поменять девушку?
Алексей
Да, много раз.
Olga Goryainova
сейчас мы прям и выложили свои секреты!)))) ) мы ни-ни ни с кем кроме женщин=)
Сергей Попков
Я никогда не изменял своей жене. Жена остаётся женой.
А если вы насчёт секса с другими женщинами то было. Есть. И будет. Не каждая жена способна удовлетворить своего мужа, как и не каждый муж способен удовлетворить жену.
СМЕНУ ПОЛОВОГО ПАРТНЁРА ИЗМЕНОЙ НЕ СЧИТАЮ.
Я конечно не мужик, но могу сказать что это вопрос времени, а в целом рано или поздно подумает точно, а остальное от парня и отношений зависит...
Если отношения приходят в тупик, просто уходил ..
Для этого надо сильно постараться.
Wadhah Alhalmi