Отношения

Девушки, а ВЫ могли бы убить мужчину голыми руками? (см. внутри)

В Гонконге, где еще не все городские законы переделаны на новый лад, жена имеет право убить мужа, который ей изменил, исключительно голыми руками. Зато любовницу можно мочить любыми подручными средствами.
Эх, жаль что в Гонконге это. :) Бл... ва стало бы на порядок меньше. :)))
Адель Мусина
Лучший ответ
Наталья Пугачева и не говори!
привет!
за измену нет )))))) а вот за ребёнка порвала бы !
Владимир Максимов За ребёнка и не голыми нужно!
Почему Эфа?
Укусить и сразу - кирдык?
Шутка по поводу вопроса!
я на минутку)))))
Ванечка))) ***
Наталья Пугачева приффет, любимка! чмафф!
Хи хи хи, не позавидуеш, однако ))))
Голыми -не думаю. Силёнок не хватит. А смысл бить любовницу? Муж -кобель, а она -так, с боку припёка.... А вот чем нибудь в руках -точно б убила.
могла б. жаль что мы не в гонконге
Вот еще.. руки морать об него такого.... пусть лучше живет уродом... и пусть его совесть сожрет.... если она у него имеется.
Aiman Bulekova
Меня голыми руками не возьмёшь!
Меня можно держать только в ежовых рукавицах!
На сторону ни-ни!
А если убивать - рукавицы применять нельзя!
Анекдот в тему:
1 Мужик - На охоту ходил.
2 - на кого?
1 - На ёжиков.
2 - ?
1 - Жене на воротник и тёще на стельки в тапочки.
Девушки, я вас всех люблю, я изменять вам не буду!
Rajab Najafov
Наталья Пугачева ахахахах!!! улыбнул!
не а ...голыми не смогу. сил не хватит. зато знать буду куда мужа везти исли что...
Даже если бы смогла - не стала этого делать. А вот ту бабешку которая с ним осмелилась спутаться, забила бы на его глазах!
Зачем же сразу убивать? Лучше сделать тоже самое, если на то дело пошло!
Игорь Нечегин
Я не смогу никого убить ни мокрыми ни сухими руками!!! Только если киллера нанять...
а смысл? изменил, пусть идет дальше.... зачем убивать...
Оленька _