Проходил, увидел пьяного на газоне мужичок за 50, дрыхнет себе на солнышке. У изгороди женщина того же возраста с какой то вездесущей хоз сумкой)
Смотрит на него и я понимаю, что она пытается определить пьяный или плохо человеку. Однако вид был такой, что смотрит она на него и размышляет : " Может подобрать, отмыть, подкормить да в хозяйстве пригодиться? " ))
Отношения
Мужчину голыми руками не взять?
только голыми и нежными и можно потрогать.. а взять нет ..он же не вещь...)))
Голодного точно )))) нужен как минимум ужин ___)))
Ну если речь о именно мужчине, еще и ум ) )
Почему не взять. Можно и взять если будешь правильно поступать.
не обхватить
Вроде как наоборот должно быть
Коля Ромащенко
так это должно...)))))))))
хм.. только голыми сисьГами....
Судите по мне.
11 класс.
На одной из перемен сидел себе спокойненько, рисовал в тетради трапецеидальные, ромбические и другие призмы с пирамидами, октаэдры, икосаэдры, писав длины их рёбер. Строил какие-то планы. Вдруг почувствовал девичье внимание к себе. Ощутил, что кто-то подкрался сзади. Оглянулся - Марина с улыбкой и неподдельным интересом заглядывает что я там себе пишу. Сама же молчит. Краем глаза увидел, что Люда слева как кошка подошла к моему столу и, кокетливо кивнув головой, остановилась под моим боком. Затем же краем глаза заметил, что Сашка села на парту позади меня, разведя ноги, так, что моя голова была между её бёдрами. Справа ко мне так же кокетливо и как пантера Оля.
Другая же Оля, сидя за своим столом, с улыбкой и лёгким смехом наблюдала за действиями Люды, Сашки, Марины и Оли. Когда вот Сашка села позади меня, да так, что я располагался между её бёдер, Оля расхохоталась громко.
11 класс.
соскользнет, да и какой это мужчина если его брать надо.
Если руки голые до ног, то вполне возможно!
не взять. надо с умом.