дело не в логике (логика-то как раз железная: женщина ВСЕГДА должна быть при параде) . дело в типичном мужском эгоизме: насрать, что ты плохо себя чувствуешь, насрать, что уже поздно, я ведь хочу тебя видеть! причем в комфортных для себя условиях, и чтобы ты была накрашена-одета так, как мне нравится!
может это и мелочь, но из этого складывается вся жизнь. поэтому не надо даже пытаться начинать все заново.
Отношения
Вчера была ситуация (см.внутри). Сижу и поражаюсь его логике...
А я твоей поражаюсь. Что внутри то смотреть?
Оль, гони его! И пинка под зад для скорости!
По-моему, ты сама это понимаешь! )))))))))))))))))))))))))))))))
значит сам не знал, чего хотел.. . или несерьезно все. я бы не стала больше после такой логики иметь с ним никаких общих дел. а вдруг вы поженитесь, и что он думает, ты всегда будешь при параде его дома встречать - накрашена, одета как на выход....
Ксения Бабушкина
Именно это он и думает :-D Типа даже жена мужа всегда встречает при параде. Если только через несколько лет после совместного проживания... Я совсем не хочу несколько лет ждать того момента, когда я могу хотя бы дома ходить без косметики))
Наверно, так поразилась, что свой вопрос забыла. Память то девичья
Катя Бабкова
Видимо Вы так же долго писали свой вопрос, как и вчера мучительно долго всё соображали.
Катя Бабкова
Правла, Вы далеко
nakrasya dlya nego....pri parade....ewe i sredi no4i..a on kak..esli ti b priwla v gosti..to je bil pri parade..stol bi nakril..sve4i..lepestki roz...i vse takoe..a to voobwe obnagleli..mi dlya nix sredi no4i i pri parade doljni bit..a oni 4to v zamen???moj nam i spat s makiyajem??esli jenwina ne nravitsya myj4ine bez makiyaja..to 4to togda on delaet ryadom s nei??
а внутри то не чего нет
На что посмотреть то, видать после вчерашнего вы наравне!))))))))))) ) ОХО))))))))))