Отношения

Мне бы хотелось найти МЧ, но не вижу достойных. Что делать? (см внутри)

Я не считаю себя какой-то особенной, но все парни, (их не много) с которыми я знакома, уступают мне эрудиции, в уровне духовного развития. Мне скучно с ними, не о чем поговорить. Ну что мне делать, если я не смотрю ТНТ, не играю в компьютер и не смеюсь над глупыми шутками? По той же причине у меня мало друзей. Поэтому чувствую себя одинокой. Что посоветуете?
у меня что то типо того же!
Николай Потапов
Лучший ответ
поменьше пафоса в словах ) а то нездорово как-то звучит )
Volody Galushkov
иди в библиотеки и ищи там батанов
Может стоит переосмыслить свои взгляды на парней? Почему бы иногда и не посмеяться над глупыми шутками? ) Вы так до старости будете искать и останетесь совсем одна.
а я целыми днями смотрю тнт и не стыжусь этого, а шутки на этом какнале не считаю глупыми, действительно поменьше пафоса и не мни себя какой-то особенной и люди к тебе потянутся.
мужик нынче измелчал, найди себе постарше
Милая SHINE!Вы наверное удивитесь-но принцев нет! (осознание этого мне лично далось больно)... А всё потому, что мы не принцессы... Это касается не только внешнего вида объекта и замашек, но и в моральном плане... Относитесь и к себе, и к людям (всем) проще. Что стоит вся книжная мудрость, прочитанная вами, и эрудиция, если это мешает Вам общаться с внешним миром. Может пора уже обрастать своей? Я не в коем случае не призываю Вас "опуститься" морально. просматривая телевизионную тупиловку и "гамиться" за компом.... Но, принимайте людей такими, какие они есть, не ставьте им (даже мысленно) условия, при которых Вы бы хотели дружить или искать жениха. Вам либо подходит, либо не подходит.... Но и еще раз но... не забывайте, что Вас (с другой стороны) тоже оценивают. А чересчур (как мне кажется) начитанная юная барышня, которая интересничает в разговоре при каждом удобеном случае, выглядит нелепо и отталкивающе. Вы банально отталкиваете от себя мужчин... Будьте умницей, эрудиткой, но не афишируйте это .Не ходите с транспорантами Вашего IQ. Кажитесь (пардон и без обид) Дурой, будьте проще. Зачитаный до дыр Ницше и Шопенгауэр не помогут Вам сварить вкусный борщ, мило и приветливо встретить гостей. Это только в кино можно увидеть псевдо интеллектуалку, питающуюся исключителько кофем и круасаном в кафе. В жизни такие никому не нужны, ни один мужчина не захочет видеть возле себя более умную женщину, особенно демонстрирующую это на каждом шагу. Быть и казаться разные вещи. Кажитесь дурой!
Скорее всего вы просто интроверт.
Проблема чисто психологическая