Отношения

Как вам поло? Купила парню в подарок

Оцените пожалуйста))
Нормальная майка, но в следующий раз покупай ему в подарок не майку на него, а красивое бельё на тебя (там трусы с рющечками, лифоны с вырезами, ну, знаешь всякое такое эротическое) . И у тебя нарядное бельё будет и парень будет доволен. Во всяком случае хоть один раз приколись, посмотри как он отреагирует.
Григорий Семененко
Лучший ответ
Мне не нравиЦЦа цвет.... голубчик такой будет в этом поло
я б такое на тряпки пустил...)))
тьфу, блин! Я думал Фольцваген Поло она купила!
я бы тоже такое купила, моему мужу бы понравилось
Galina Sizaia
не ношу в принципе
я думал у девушек дома всегда порядок
}}}}Shaka{{{{ }}}}Shaka{{{{
Мне нравится)
Sergei Donets
Зашибись.
я такое не ношу вообще
все путем))))
Иван Еругин
Ничего так весёленькое для дома пойдёт
симпатично)
оценила-5)
Оксана )))
симпатичное, но я своему не купила бы)))) ) уже одно поло в лакосте купила))))) ) а оно ему большое =(((
Как с китайского рынка. Очень дешево. На будущее - бери неналяпистую, лишь пару цветов, и чтоб поаккуратней смотрелась. С минимум лэйб. И полоска уже давно не в моде.
Красивое поло! Я могу порекомендовать вам магазин, в котором большой выбор поло для мужчин, я сам себе там покупаю https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/polo/
прикольное, главное чтобы ему понравилось:) это гес?
Обалдеть!
Настя )