Отношения

Пмогите мне!Я стесняюсь у своего парня просить подарок!А так хочется!На языке удто заок виит!Вместе полгода уже.

Так и скажи! "Я так люблю подарки! " Я своему так и сказала однажды, так он мне вечером браслет золотой приволок! А до этого ни гу-гу! Они же не догоняют сами!!!
Сергей Горелов
Лучший ответ
А зачем подарок просить, это не входит не в какие рамки этикета! Значит, либо нет возможности, либо человек жадноватый, либо, он не знает, что подарки можно делать любимым и без повода!!!!
Мария Хохлова
А Вы скажите, как бы невзначай, что друг Вашей подруги сделал ей такой-то подарок, а Вы ей позавидовали..., если до него не дойдет, то тогда ...будете делать выводы.
Андрей Мочалов
А может он жадный или просто нет повода.
Антон Савин
Сроду не знала, что подарки просить надо. Знаю, что надо дарить, но чтобы просить...
А он у тебя просит? А ты не думала. что у него может не оказаться денежек на подарочек, какой попросишь ты, и он скажет тебе об этом, как ты будешь вести себя?
Elya Bayteryakova
он что жмот? какой ужас....
я своему сказала, я тебя очень люблю, хочу чтобы у меня были вещи подаренные тобой, чтобы я чувствовала твою заботу и внимание. и заказала шубу и кольцо с бриллиантом. он легко согласился. я сказала, что выбирать вместе будем. он опять согласился. но пока я без подарков. сказал на новый год получу