Отношения

Стоит ли намекнуть парню на то что пора бы раписаться, после трехлетних отношений??? или ждать пока сам созреет?

с намеками надо быть всегда аккуратной, мужчины же не понимают их! так что намекайте посильнее, что бы а) не увиливал, что не понял и вас же бы и обвинил потом, б) не говорил, что думал, что у вас и так все нормально и все устраивает

все зависит от того, как он обычно реагирует на подобные темы! вы же наверняка знаете. . но ждать нечего, можно только оттянуть на какое-то время момент истины и возможно это будет та истина, которую вы не хотите подсознательно слышать... даже в этом случае не надо бояться, какой смысл тянуть тогда? ? время - дорого, жизнь коротка, 3 года - это приличный срок уже!
Stas Bajenov44
Лучший ответ
а столько лет уже не созреет, а если даже открыто скажите, он скажет что все же хорошо, зачем вам типа.. это ..это говорит, что если вы сразу не потянули то, теперь уже поздно... и вообще жить в грехе, видите ничего хорошего.. все его устраивает, все халява ..низа что не нужно переживать раз и разбежались, раз вы чем то недовольны будете.. думайте ..но лично мне все тут очевидно и явно ничего хорошего..
Вктор Смоляк
Не намекнуть, а сказать прямо и быть готовой бросить, если он не готов. Это действие-единственно, что, подвинет его к решению. Если не подвинет, надо срочно влюбиться в другого. Сам никогда не созреет без вашей готовности уйти. Зачем ему что-то делать, когда вы у него и так есть? Только, когда теряешь, понимаешь всю серъезность ситуации. Не поддавайтесь на разговоры типа, нам же и так хорошо, зачем тебе эта печать и пр. Что значит ты меня не любишь, ну и иди... Вы правы. Вы достойны настоящего мужчины, способного взять на себя ответственность за семью, жить для вас. Ответственность хотя бы за то, что 3 года между вами происходит. Все это пока было за счет вашей любви и преданности ему, вашего понимания. А он пока ничего для вас не сделал. Это очень серъезный вопрос, который выводит мужчину на должный уровень.
Galiya Forest
только в лоб и если начинает увиливать-не трать на него свои года
Тоо Мамах
наверно я бы созрел уже за это время если бы любил
Стоит! Он как раз тогда и задумается об этом )))