Отношения

как намекнуть парню на то, что мне плохо без общения с ним?

я писала ему сама. не знаю, симпатична я ему или нет, сложный человек, редко проявляет к девушкам инициативу. Месяц не общались, хочу написать. Не просто написать, а намекнуть (не на прямую сказать) о том, что мне плохо, когда мы не общаемся. . Как сказать нормально?
Уважаемая вопрошающая! Никому ничего намекать не нужно. Если парень не делает первых шагов к девушкам, значит, не достаточно зацеплен. Не нужно ничего придумывать и додумывать, мол, сложный человек поэтому редко проявляет инициативу.. . он просто не заинтересован в общении с вами. У вас есть только один выход в данной ситуации это сидеть на пятой точке смирно и ждать от него инициативы. Если он ее не проявит то стоит подумать о новом ухажере а этот пусть курит бамбук со своей неуверенностью. Больше уважения к себе! Удачи
Нурфан Чалимов
Лучший ответ
"Как сказать нормально? "
Слышь ты, уебок, пойдем выйдем, базар есть!
Asel' Omarova
. Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?
Лучше таких вещей не делать. Намекнешь ты или скажешь напрямую - он будет знать, что он тебе нравится и видеть, что ты сама к нему рвешься.
Из этого любовь редко случается. Он сам должен, сам.
Никита Чернов
Что соскучилась, боже мой.
У тебя что, пальцы отвалятся?
Проявляй инициативу сама, раз запала на вату.
Aleksandr Bakumenko
Просто напиши...
Анечка Анюта
скажи и не парься.
нужно написать прямо.. в отношениях главное честность и если ты доверяешь человеку то откровенность своих чувств!
Ну конечно если ты ему напишешь впрямую, то ты не только даш ему понять что тебе плохо от того что вы с ним не общаетесь, но и дашь понять что он тебе симпотичен, но то что тебе страшно это я конечно понимаю, нам просто сказать тебе "скажи и все"-а на самом желе это сложно))) Ну уж если ты решила намеками то сделай например так, начни разговор сначала какой нибудь, ну допустим спроси его "что делаешь" или "как дела",и потом чуть чуть пообщаетесь, и спроси его, а точнее скажи ему, "с тобой весело, фигово что мы с тобой редко общаемся"-или как то так, ты и ему приятно сделаешь, и ему намекнешь.))) Думаю так сработает)