Отношения

Мне девушка намекнула что если не женюсь, подаст заявление об изнасиловании?

типа сяду, встречаемся давно, она меня этой шуткой как будто оттолкнула, допустим что не шутит, каковы ее шансы что либо доказать, если кроме заявления у нее ничего не может быть? Может подговорить подружек те тоже чо нить скажут когда надо будет
Роман Стоянов
Без медэкспертизы её слова ничего не стоят. И та действительна только если была произведена в течение очень короткого срока. Лучше держись от этой суки подальше. Нормальная такое даже в шутку не скажет. А тут от слов до дела один шаг. И будет тебе небо в клеточку.
Asset Akhmadiya
Лучший ответ
А на мой взгляд, нормальная девчонка, которой обидно, что с ней просто справляют природную нужду.. . И от обиды она и хочет уколоть, заодно еще раз убедиться, правильно ли она Вас понимает.. . А Вам еще и обидно, что Вас поняли.. . Таких, как Вы, надо посылать на три буквы...
Сюй Жанна
это шантаж! ! если она совершеннолетняя, то вам нечего бояться, но все равно тупо с ее стороны заставлять вас таким образом!
гони её нахрен, эта падаль тебе ещё жизнь испортит.
а если женишся, чуди пострашному, гони как можеш, потом сама сбежит.
Я знаю парня. Его старший брат залез на девушку. В голом виде. В этот пикантный момент в комнату ввалились родственники. Предложили бракосочетание или заява об изнасиловании. Парень получил 6 лет.
Если свидетелей нет - срок накрутить сложнее, чем у того парня, что я рассказал. Можешь подать заранее иск о шантаже. Но, в любом случае - с таких заходов начинать бракосочетание и семейную жизнь - гавно доля. Бля-бля-бля - сматывайся потихонечку, не напрягай ситуацию и сваливай. Старайся, шоб было алиби чуть ли не на каждый вечер. Не был, не знаю, не видел-неслышал всё паклёп и гнусная провокация - свидетели есть.
бегмя беги от нее пока не поздно!! ! в каждой шутке есть только доля шутки
бросайте ее, зачем вам такая- которая занимается шантажами... Встретите еще ту, которая будет лишь для вас жить, заботиться... Которой не будет главным женитьба... Которая будет понимать, то, что когда вы будете готовы жениться - вы женитесь.. .
Это не шутка братан. Если чпокал ее, то докажут не волнуйся, так что лучше сразу под венец. На зоне насильников в девочек превращают. Лучше уж с телкой нелюбимой жить. А то еще сперму у тебя напробу брать, днк сверять. Хотя есть шанс что твою девушку менты отдерут всем отделом, чтоб не гнала на нормального пацана. И вообще, чем баба отличается от проститутки? Ничем, трахается либо а деньги и хавчик, либо за подарки или материальные блага, квартиру, машину, дачу. Время честных давалок уходит в прошлое..
Ну ты попал друг) может она просто это в шутку сказала? а ты не так понел) а то это жесть какая то) поговори с ней откровенно, в чем проблема чего она хочет что вообще происходит)
женись иди
это подло.. если совершеннолетняяя то фиг докажет.. фсё было по обоюдному согласию ей придётся тест пройти у гинеколога