Отношения

подать заявление на равзод- ещё не значит развестись?

есть ли здесь такие,кто подавал заявление на развод,но в итоге не разводился. а после бурных отношений ,серьезных отношений,тем не менее возвращался обратно в семью ? КАК вы живете после этого в семье ? какие у вас с супругом/ой отношения?
развелись. до момента развода жили вместе... и после развода ни одного дня в розь... развод у нас получится фиктивный. а вот жизнь реальная стала намного лучше.
!!
!!!аселька!!! !!!киязова!!!
Лучший ответ
На протяжении 14 лет совместной жизни с первым мужем я дважды подавала на развод, но прекращала производство по делу)
Итог - развод)
Отношений никаких, его уже нет)
Vita Vita
Подавала на развод несколько раз - для меня это был способ добиться от мужа каких-то действий ( в частности доделать ремонт).
Лучше довести до конца
Все эти сроки на примирение чушь.... Все возвращается на круги своя
Если б хотели изменить отношения не довели бы дело до суда
12 лет в браке жили, 3 года-в разводе, выгоняла, не разговаривала месяцами. Он: " Я не к тебе, я к детям пришел. И вообще я с тобой не разводился, это была твоя инициатива.. . люблю... больше пить не буду.... Это такая же моя квартира... имею право". Ну и т. д. В итоге так и живет, а печать о разводе в паспорте так и не поставил. " Моя ненависть как-то в привычку...
Иван Мунтян
подавала на развод дважды, первый раз судья смог уговорить попробовать сохранить брак, но ничего не вышло. в итоге-развод по настоящему. если уже появилась причина для развода, то уже думаю, будет трудно что-то изменить
Мурод Каримов
некое было. . подали на развод, разводят через месяц после подачи заяления, весь месяц жыли как будто развода и не быо, прибавилось только: я тебе больше не жена! подругам она говорила заберет заявление мол способ подействовать на меня. . в итоге подействовало, но заяление не забрала, развели в апреле, прожили до середины мая, но с каждым днем она становилась свободнее и все больше на меня клала. . в мае я уехал в другой город..
я только пугала.... конечно как у всех есть некторое непонимание.... но слава богу всё обошлось.... да и потом мы столько вместе пережили за 10 лет, что стоит лишний раз задуматься, а стоит всё вот так брать и рушить... к тому же мы венчались.. нет разводиться не хотим....
Alex Ivanov
даже развестись это не значит растатся, не то что подать на развод. причины развода бывают разные. мои родители развелись прожив 20 лет, и потом жили вместе, а обида всё равно была. надо ясно понимать чего вы хотите добится подав на развод и что будете делать если вас всё таки разведут.
Rasul*** Rasul***
Штамп в паспорте абсолютно ничего не значит, более важны отношения в браке, если огонь любви угас, то при чём тут штамп. А без огня в душе не зачем и жить вместе!!!
Прежде чем развестись, тысячу раз взвесишь. Пугать разводом- глупо, к этим угрозам привыкают, а если уж сказал, назад пути нет...