Отношения

МОЙ ЛЮБИМЫЙ НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТСЯ, ГОВОРИТ ГОДОК ПОЖИВЕМ А ПОТОМ И ПОЖЕНИМСЯ? ? А Я ТО ЗАМУЖ СЕГОДНЯ ХОЧУ??

МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ УЖЕ ГОД, Я ПОЧТИ У НЕГО ЖИВУ, ПРО СВАДЬБУ МЫ ГОВОРИМ, ОН ХОЧЕТ ЧЕРЕЗ ГОДИК ТИПА ПОЖИВЕМ ПОТОМ ПОЖЕНИМСЯ А Я ХОЧУ СВАДЬБУ СЕГОДНЯ??!!
Тимур Басько
пару лет назад наш разговор с мужем: через пару годиков заведем ребенка. пару годиков прошло, все переносится еще на пару.. .
назначьте через год дату, выберайте рестораны, платье, покупайте всякие мелочи и не заметите как время пролетит, и надо будет идти подавать заявление в загс. только именно попросите назначить точную дату, которую будите вместе ждать. А годик понятие растяжимое откуда его считать и когда он кончится. А так хоть определитесь, и деньги копить начнете)
Нуржан Саятович
Лучший ответ
Очень хочешь? Подумай! Разве штамп в паспорте что-нибудь решает?
штамп в паспорте ничего не решает, иногда после этого отношения начинают портиться, возникает бытовуха, на почве которой могуть возникать скандалы. Поэтому может для начала стоит попробовать пожить гражданским браком, а только после этого решать стоит ли на самом деле узаканивать отношения? Проще разойтись не будучи замужем....
У меня та же ситуация не верьте ему, потратите время тока зря!!! Годы будут идти а вы так и будите ждать "годик" до свадьбы и как правильно было замечано еще "2 годика" для рождения ребенка, если любит пусть оформляет отноения не уверен пусть идет ина все 4 стороны. Хотите жить на его условиях тогда не жалуетесь.
это просто отмазка
Могу только посоветовать не переезжать к нему окончательно, иначе "год" может растянуться на гораздо большее время.
В чем разница совместного проживания, в юридически оформленных отношениях, может ты вовсе не замуж хочешь?
ну и хоти дальше, я тож много чего хочу
Если хочешь сейчас, то путь я знаю один: забеременеть. Тогда он никуда не денется)))
Не нужно его допускать до себя, а если уйдет вообще тогда он просто вас не любит!