Отношения

мне 30-ник, хочу жениться!!! не могу найти... Что делать то, ё-моё? так что же делать? пошлятину не присылайте, а.

Лёха, не пошлятину скажу. Мне, когда было 37 моя жена зарядила: "Найди себе кого-нибудь". Я на попу падал - обьяснял ей, что найду! Ведь 37, это, реально, не 60! И что я зарабатываю, и спОртом занимаюсь, а не спИртом! Жена только в лицо мне плевала: "Ой-ой-ой, ревнивец ты наш... " В общем, пришлось искать. Искал полтора года. Нашол. К обоюдному удовольствию.
Тебе 30-тник? Найдёшь быстрее. Хочешь подробных инструкций, как это делал я? Пиши в личку.
Полина Малькова
Лучший ответ
искать свою половинку!
Gul'zara Yakupova
а чего ты хочешь видеть в девушке своей мечты? (давай обсудим в личке?)
Анна Янчук
Молодой ещё....успеешь....
Mehdi Hashimov
надейся и жди
оглянись-сказала я себе и некого не разглядела. нашла его в инете. оказалось 3 года смотрела во двор его дома с окна своей работы (как раз на его подьезд мое окно)
Na
Najincu
Ищи ответ в себе . Чего ты хочешь от жены. Какие интересы у тебя и желания. В соответствии с этим и ищи женщину. Не кисни дома главное.
Просто ЖЕНИСЬ!!!!
не париться....
Наверное, слишком избирателен? Или просто не на тех обращаешь внимание? Может рядом где-то ходит половинка?
30....как много.... вот если бы тебе 60 было!!!! ты же не женщина которой с годами сложней выйти замуж и рожать детей! не ищи, и не циклись на том чего нет, определи для себя какая тебе жена нужна и живи дальше спокойно, встретится тебе желаемая!
Важно знать какую именно жену вы хотите. А ещё важно нравиться себе. А если с душевной гармонией у вас всё в порядке, возможно ещё просто не время. И 30-ник здесь не показатель ...
Странная проблема? Понимаю если бы девушка так маялась, но когда парень такое говорит? Оглянитесь по-сторонам! Столько девушек отличных! Или может быть дело в вас?
молиться