Отношения

нормально ли это? в ответ на предложние встречаться, сказать, что я хочу замуж и семью?

Вполне нормально! Сразу определишь что он за фрукт!
Виктория Ульянова
Лучший ответ
Виктория Ульянова Спасибо за ЛО!
Тест на вшивость...)))
Зачем так сразу пугать? ))
нормально, каждый делает свою ставку как на рынке :)
Можно конечно!
хоть мой друг встречался с одной и она старше от него было на 7 лет ему 27 ей 34 она не замужем и детей нету (как видно хочет) но многие этого боятся.

встречались пол года, потом она спросила ты сколько зарабатываешь (это его обидело) и потом на следующей встречи она сказала выходи за меня и они больше не встречались.

я тоже когдато девушке которая мне нравилась сказал выходи за меня и она перестала со мной общаться ((. а общались 2 года.
и после этого не общаюсь хоть уже 5 лет прошло я был на год старшее её

п. с. Как в песне было Встречает один провожает другой а я как будто чужой.
Дюсш №2 ***
Не нужно бежать впереди паровоза.
Артур Кудрин
тогда нормально будет выслушать и ответ: да пошла ты в задницу с такими закидонами!
нет! Даже для большинства, это как обухом по голове.. . хотя можно конечно в шутку потомс перевести
Оксана Шишова
ну по крайней мере честно...
не нормально, потому что человек подумает, что Вы, наверное, отчаялись кого-либо найти и он просто может пропасть. Деликатнее надо, деликатнее )
ну таким образом, вы дали понять что вам нужны серьезные отошения
я считаю это нормальным...