Отношения

Не хочу замуж, это нормально?

Мне 22 года, вокруг все выходят замуж, женятся, рожают детей, мои одноклассники, сверстники, и те кто младше даже. А я вот не хочу и все .Устала слушать вопросы "ну когда? пора уже" .
Это нормально, гуляй пока есть возможность, успеешь все.
Андрей Фролов
Лучший ответ
Ты не поверишь, насколько всем похй и на тебя и на твою судьбу...
Лет через 20-ть они будут жить для себя, выпустив детей в жизнь и собирать шумные семейные вечера, а ты будешь в одиночестве разговаривать с котом, потихоньку спиваясь от тоски, глядя на фото умерших родителей, осознавая, что никому в этом мире ты тупо НЕ НУЖНА...
И даже тогда, поверь, на тебя всем будет похй...
Выходят замуж, женятся... А лет через 5 (в лучшем случае) разводятся... Разумеется не стоит торопиться. Всему своё время. Будет опыт, будет и счастье, может быть...
нормально
Ох, сколько девчонок вот так навысакивало замуж чисто под социальным давлением (чтоб типа не хуже других)! Если у вас есть моральные силы не поддаваться, гуляйте до того, пока не захочется мужа и детей иметь. 22 это вообще не возраст, чтобы "гнать лошадей".
Юлия Родионова
Ну согласись глупо выходить замуж ради кого-то другого, а не ради себя.
нормально, может быть, когда-нибудь захочешь. всему свое время
Мухамед Машанло А ты хочешь?
Конечно нормально, так же как и быть бездетной или не верить в бога или быть в ЛГБТ .Ваша жизнь, ваш выбор.
я тоже не хочу вот,
к тому же и чайлдфри,
думаю, это больше, чем просто нормально,
жениться в раннем возрасте и рожать детей - обречь на провал свою жизнь. имхо