Отношения

Мне 17, я хочу замуж. Это нормально? :DD или рановато?

нормально.. .

ХОТЕТЬ -- НОРМАЛЬНО!! !

выходить-- толь ко если ему не меньше 30.

молодые--бросят.... наверняка.

не готовы они ещё к семейной жизни.

ищи.

удачи.

но :
*****
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
Анастасия Короедова
Лучший ответ
Нормально) )
Не зря же говорят - Бабы каются, Девки пихаются. .
Успеешь))
Andrey Zaytsev
нормально еще ребенка родите и разведитесь лет так к 20
Нафига? Выйдешь за первого встречного, спустя 2 года разочаруешься, развод, делёж, геморрой.... зачем? Гуляй, пробуй тех и этих, успеешь исчо.)))
Akbay Akbay
это просто первая любовь-она проходит.
Ludmila S.
нормально. главное, что бы желание не выродилось в навязчивый синдром.
Прошло 6 лет. Замуж вышла или нет??
**********_*************
Конечно нормально, а в 20 будешь бояться остаться одной. Все через это проходят, только не все в этом признаются. Но все-таки не торопись, гуляй и наслаждайся свободой, чтобы потом не жалеть о потерянной в семейных проблемах молодости
рановато,
хочешь, есть за кого и это взаимно - выходи.
выйдешь сейчас, к 30 ты можешь стать мечтой поэта - трижды разведённой циничной сукой с толстой жопой и кучей никому не нужных детей, а можешь никак не измениться.
в любом случае, тебе жить и это решение принимать тебе
не знаю) а я не хочууууу )и вообще не знаю когда захочу)
Елена Елена
Дура ты)) ) Решила в рабство отдаться преждевременно...? Для начала поживи с парнем с пол годика, готов поспорить ты ему во сне горло перегрызешь...
В 17 лет все хотят замуж. А нормально это или нет узнают через пару лет.
тебе наверно надо произвести лоботомию, очнись ведь все еще впереди
мне 21 и я бы тоже, в принципе, хотела выйти замуж))) значит -это норма. или массовое отклонение))))))
погулять еще захочется я в этом уверен.
а то в 17 лет и уже прислуживать, ммм, удачи
А куда торопишься. Если хочешь то и позже можно. Погуляй, а в кабалу влесть успеешь.