Отношения

Мне 24 и я не хочу замуж! Это нормально?

Naurizbek Nursultanov
нормально. главное чтобы это не переросло в манию, если замуж будет пока не за кого идти
Паша Бутя
Лучший ответ
вполне!!!! наслаждайтесь своею свободою и радуйтесь жизни!
Вполне. И даже разумно
Если предлагали и вы отказались-то нормально, можно даже поверить, а если никто не предлагал-то ясень пень-не хотите)
Bahtiyar Taalaibekov
ВПОлне!)))))
если у тебя есть человек кого ты любишь и не хочешь то не нормально
Майя Григорян
Даже очень нормально ты себя реализовала как личность !!!С чем и поздравляю !!!:0))))
Конечно! Мне 27 и я тоже не хочу!
Berkut Ismailov
Конечно нормально.... просто нет рядом того, за кого хотелось бы
конечно нормально)
Vladimir Kim
можно подумать тебе кто то предлагает. кому ты нужна?
нормально
Иван Тришин
в современном обществе - да.
Ты-здорова!
мне скоро 30 и я не хочу замуж и детей вообще.... гражданский муж 10 лет, но официально не хочу.... бзик или норма....
о мне 24 и я не хочу жениться так будем не хотеть вместе?))))
Это временно ))
Зоя Кондратюк
можно вообще замуж не идти - была бы счастлива во всех смыслах) ) удачи
мне 28 я туда тоже не стремлюсь, хотя живу в гражданском браке.
Нормально, придурков много, да в принципе и дам тоже не малый процент того же плана.
абсолютно
Пока это нормально. Но не ври себе и всем просто еще наверное не созрела или же наоборот перезрела
Узбагойся
это нормально!!!
Даша Трухан
В принципе нормально. Только ты не затягивай с этим, а то когда за тридцать стукнет искать жениха будет уже непросто...
а что в этом ненормального? кто сказал, что вступление в брак - обязательная ступень в жизни человека? для некоторых в жизни главным является карьера, например, а не семья!. .
главное- чтоб человек сам определился, что для него главным является в жизни, расставил приоритеты!))
Яна Тузова
Всё субъективно в этом мире.
Замуж не хотят по нескольким причинам.
- не нагулялись;
- хотят сначала устроить карьеру;
- нет подходящего кандидата, но признаться они в этом не могут, поэтому придумывают, что не хотят замуж;
- боязнь связать свою жизнь с человеком, в котором не до конца уверены.

Выбирай, что для тебя ближе.

В любом случае, это противоестественно.
Любая женщина должна хотеть замуж рано или поздно.
лучше поздно и осознанно, чем рано и чтобы быть как все, для того чтобы бабульки на скамейке косо не смотрели и родственники дурных вопросов не задавали)))))))) )
Если люди до конца не уверенны в друг друге из брака ничего путного не получится!;)
Нормально. . Зачем быть, как все? Как захочешь, так и выйдешь)) ) ты - это ты!
Arman Zhanabilov
давно пора
Roman Gladkih
Абсолютно нормально, еще все впереди