Отношения

Напишите 4 совета девушкам, которые собираются на первое свидание.

1. Помойся
2.Сделай макияж
3.Купи презервативы
4.Не торопись
Жанна Шульженко
Лучший ответ
1)одеваться удобно и скромно.
2)запах свежести и чистоты (духи) *минимум сладости*лучше "Зелёный чай"
3)Вести себя естественно и не принужденно.
4)Выглядеть спокойно и уверенно и вообще будь собой и он у твоих ног!
1. не напиваться.
2. не заниматься сексом (второго свидания не будет)
3. не разговаривать о бывших
4. быть самой собой
Виталий .
1. Морально подготовиться ко всему
2. Привести себя в порядок (волосы, макияж)
3. Надеть любимую вещь
4. Быть собой
Впервую очередь не смотреть на него как на потенциального мужа! Они это сразу чувствуют!
Во 2-х не опаздывать да и не прибегать раньше времени!
В 3-х Одеться не вульгарно и не лишком скромно. .
В 4-х Ненадо трястись перед ним. . мандраж оставьте дома! И не болтайте слишком много! Мало кто это любит!
Роман Ерёмин
1. будь собой!
2. веди себя естественно.
3. иди на свидание будто ты оцениваешь его, а не наоборот
4. БУДЬ СОБОЙ
4 много! одно : уверенности )
Короткая юбочка, неброский макияж, хорошое спокойное настроение!
1. помой все места.. .
2. одень одежду которую мужчина может снять без проблем.. .
3. долго не ломайся... .
4. получай удовольствие.. .
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Екатерина ***
1.уверенность
2.естественность
3.скромность
4.юмор
Я отвечу как мама. 1.Предупреди родителей. Вдруг окажется какой нибудь урод. 2.Нужно иметь деньги, хотябы на такси. 3.Выбери место встречи сама. 4.Туси как тебе нравится!!! Будь сама собой!!! А он уже приспособится!!!