Отношения
по-моему на первом свидании девушка не должна отдаваться парню.
даже если они очень друг другу понравились.или я мыслю старомодно?
естественно!
Я тоже так считаю
это кто вам сказал такую глупость - покажите
..а на каком тогда по счету? На втором? На третьем? Где правило, где четкая грань? Странник, не стоит жить предрассудками. Ну может же такое быть, что чувствуешь сразу - это твоё. Видишь девушку, общаешься с ней (без разницы - на первом свидании или на десятом) и понимаешь, что она тебе никогда не надоест. Что тебе с ней и в постели, и в театре, и на ужине с родителями будет хорошо. Не стоит зацикливаться на сексе, тогда он не будет главным в отношениях, а лишь как составная часть общего, на двоих, счастья.
Ты прав, брат))
нормально мыслишь))
Если это свидание для серьезных отношений, то конечно нет. А иногда бывает, что люди ищут друг друга для секоса...
Что на первом, что на втором. Зачем вообще странному отдаваться, если он ни чего не просит отдать. Пусть дальше странствует в дебрях инета. Инет, что минет, трафик сосут, а толку нет.
Так то оно так. .
Но на дальнейшие отношения это никак не повлияет - это уж точно.
Я знаю много пар, которые занялись сексом сразу же, и давно и успешно встречаются.
А можно наоборот терпеть 3 месяца, а потом в тот же вечер расстаться ( "Ну, не прет!! ").
Зря тока время потратили.
Согласна. И не считаю это старомодным.
Где девичья честь? Где её мораль?
Это как карта ляжет
ты прав, я такого вообще не понимаю...
Однозначно!!!!
По-моему.... тоже ...
ну это во-первых показатель воспитанности... во-вторых... болячек надо бояться!!!
Воспитанная, и приличная девушка на 1-м свидании не отдатся!
По общим принцыпам не должна, но иногда бывают моменты, что сдерживаться невозможно, да и не нужно.... И такое свидание может закончиться любовью. А вообще делать нужно то, что хочется, а не руководствоваться вопросом "А что люди скажут? " В пределах разумного конечно же..)))
Абсолютно правильно!!!!
девушек не понимаю таких ветренность прямо так и прет!! ! С такими серьезнх отношений не построишь!
и на втором тоже!!!
что значит "должна" или "не должна", это все зависит от обоюдного желания. Бывает по-разному и ситуации бывают разные, а поэтому даже если и "не должна" еще не значит, что не отдастся :0)