Отношения

почему девушка всегда должна предоставлять парню отчет о своих действиях, а он - нет????

Вы должны быть на равных правах! Поэтому пока не поздно начинай воспитывать) Удачки!
Юрий Петров
Лучший ответ
С чего Вы взяли, что девушка что-то должна?
Jane Ill
непонятно кто кому чего должен???
N V
а кто сказал, что должна-глупость какая, хочешь говори, а нет так нет.
как все запущенно!!!! ты никому ничего не должна!!!! если он требует от тебя отчет, то ты сама позволила это, и поверь хорошим это не закончиться, никогда не отчитывайся ни перед кем, рассказывай только то что считаешь нужным и если хочешь поделиться!!!
Гульдана *******
Та кому это нужно? Захочет сделать что-то не то - все равно сделает! И наврет с 3 короба так, что и не заподозришь. Надо жить так, чтоб не захотел (захотела) . А отчеты, взаимный контроль - это от недоверия и собственных комплексов. Чувство неполноценности и неуверенности в собственных силах!
а гже такое задекларировано
не представляйте или требуйте
а я считаю, что не должна. кто он такой, чтобы перед ним отчитываться?
Потому что от тебя легче добиться ответа, чем от него!
Вьюн Волчок
хм.... у нас таких заморочек нет
Глупышка. мало ли что он попросит, имей свои принципы, кто везет на том и возят.
не факт!!!!
Это сугубо Ваша договоренность или же все происходит с Твоего молчаливого согласия. Тебя все устраивает? Не решаешься поговорить об этом, отстоять свою точку зрения? Ну тогда - "девушка всегда должна предоставлять парню отчет о своих действиях, а он - нет! " :)
потому что он тебя бросит и найдет другую если будет по другому.
никто никому ничего не должен
Никто никому ничего не должен, все должно основываться на любви, доверии и порядочности!