Отношения
Уступишь на первом свидании, парень скажет "б..ь". Не уступишь, скажет "сука, ломается". Чего хотят мужчины?
Если девушка не уступит... лично я подумаю что она порядочная и хорошо воспитана и ни в коем случае не подумаю то что вы написали... p.s.я такое на первом свидании не предлагаю.
не утрируйте все легко можно объяснить
парни реагируют на наше собственное мнение о нас.. .
можно дать и на первом свидании, а парень будет боготворить еще очень долго. .
а можно динамить долго, а все равно скажет: ну ты и бл**ь
можно дать и на первом свидании, а парень будет боготворить еще очень долго. .
а можно динамить долго, а все равно скажет: ну ты и бл**ь
Это не мужчины, а невоспитанное быдло.
Таким лучше не уступать.
Нужно просто сразу дать понять, что ты приличная. Тогда он не будет так думать.
Самое главное, чего хочешь ты. Все мы знаем, чего они хотят, но делаем вид, что не догадываемся.
Не нужно заострять внимания на его плотском желании.. . Мало кто и что хочет. ? Если он нормально относиться то подумает хорошо. А озабоченный козел.. . да на фига он вообще нужен?)
те, которые хотят на первом - для них это просто секс, ничего больше.
некоторые может проверяют... у всех разыне мысли и желания!:)
некоторые может проверяют... у всех разыне мысли и желания!:)
Смени круг общения, не связывайся с такими!
хотят быть уверенны, что ты уступила только ему и только потому, что он такой неотразимый..))
не все мужики такие)) да и вообще надо делать, то и так, как тебе хочется, а не так как ему... и зачем думать о том, что он скажет по этому поводу, решать только нам)
Сопротивляйся правдоподобно! как в кино, старом- сейчас так не умеют!!! -)))
откусить ему, тогда ничё не сможет сказать....
Думаю, да. А вдруг у него та же самая история - ты ему нравишься, а признаться не решается? ! Чем чёрт не шутит? А если даже и не так. . то наверное станет легче и всё. Всё будет чётко ясно, что надо забывать. Мне лично когда-то от этого на душе легче стало, что в себе всё не ношу. А он до сих пор ко мне хорошо относится с уважением за мою тогдашнюю искренность))
легкодоступные никогда не были интересны мужчинам...
Я еще не встречала НИ ОДНОГО мужчины, который бы действительно хорошо относился бы к девушке, которая дает на первом свидании. То есть они просят все, и очень просят, но если это каксается серьёзных отношений и тем более чувств, то тут нет таких мужчин, которые оценили бы такое поведение. Смотря какая цель у тебя, хочешь быть любима - никакого секса сразу, мужчинам не интересны легкодоступные девочки, что бы они не говорили....
они и сами этого не знают... но зная их лучше не уступать -это все равно их интригует"!
что плохого в том чтоб поламатся,? чем больше он хочет, тем больше нам нельзя
Похожие вопросы
- Предлагаю раскрыть тему: почему если у парня было много девок, он - мачо, а если у девушки много парней - она б***ь?
- на первом свидании парень хочет секс,я не готова и я ещё девственица,но не хочу рвать отношения т.к люблю,как себя вести
- Почему после первого свидания парни пропадают?
- Ваше мнение...разве это нормально когда на первое свидание парень приходит без цветов?Но ведет в дорогой ресторан?
- Надо ли платить за девушку на первом свидании? Парень обязан платить? Не судите строго мой случай.
- Если на первом свидании парень тащит в постель, значит не серьезные намерения???
- Кто должен платить на первом свидании, парень или девушка?)
- Вопрос девушкам: что произойдёт, если на первом свидании парень предложит девушке разделить счет пополам?
- Если парень после первого свидания не звонит и не пишет уже 2 недели, то значит я ему не понравилась? ничем не зацепила?
- Вы бы женились на девушке, которая не оказалась не против секса на первом свидании? или бы сразу окрестили "бл....ь"?