Отношения

Уступишь на первом свидании, парень скажет "б..ь". Не уступишь, скажет "сука, ломается". Чего хотят мужчины?

Игор Мельник
Если девушка не уступит... лично я подумаю что она порядочная и хорошо воспитана и ни в коем случае не подумаю то что вы написали... p.s.я такое на первом свидании не предлагаю.
Оксана Ильмекова
Лучший ответ
не утрируйте все легко можно объяснить
парни реагируют на наше собственное мнение о нас.. .
можно дать и на первом свидании, а парень будет боготворить еще очень долго. .
а можно динамить долго, а все равно скажет: ну ты и бл**ь
Это не мужчины, а невоспитанное быдло.
Таким лучше не уступать.
Нужно просто сразу дать понять, что ты приличная. Тогда он не будет так думать.
Serega Del
Самое главное, чего хочешь ты. Все мы знаем, чего они хотят, но делаем вид, что не догадываемся.
Не нужно заострять внимания на его плотском желании.. . Мало кто и что хочет. ? Если он нормально относиться то подумает хорошо. А озабоченный козел.. . да на фига он вообще нужен?)
те, которые хотят на первом - для них это просто секс, ничего больше.
некоторые может проверяют... у всех разыне мысли и желания!:)
Смени круг общения, не связывайся с такими!
хотят быть уверенны, что ты уступила только ему и только потому, что он такой неотразимый..))
Дима Пирожков
не все мужики такие)) да и вообще надо делать, то и так, как тебе хочется, а не так как ему... и зачем думать о том, что он скажет по этому поводу, решать только нам)
Марина Ящук
Сопротивляйся правдоподобно! как в кино, старом- сейчас так не умеют!!! -)))
Уланов Юрий
откусить ему, тогда ничё не сможет сказать....
Думаю, да. А вдруг у него та же самая история - ты ему нравишься, а признаться не решается? ! Чем чёрт не шутит? А если даже и не так. . то наверное станет легче и всё. Всё будет чётко ясно, что надо забывать. Мне лично когда-то от этого на душе легче стало, что в себе всё не ношу. А он до сих пор ко мне хорошо относится с уважением за мою тогдашнюю искренность))
Лиля Гейн
легкодоступные никогда не были интересны мужчинам...
Я еще не встречала НИ ОДНОГО мужчины, который бы действительно хорошо относился бы к девушке, которая дает на первом свидании. То есть они просят все, и очень просят, но если это каксается серьёзных отношений и тем более чувств, то тут нет таких мужчин, которые оценили бы такое поведение. Смотря какая цель у тебя, хочешь быть любима - никакого секса сразу, мужчинам не интересны легкодоступные девочки, что бы они не говорили....
они и сами этого не знают... но зная их лучше не уступать -это все равно их интригует"!
что плохого в том чтоб поламатся,? чем больше он хочет, тем больше нам нельзя
Maxim Zhukov