Отношения
парень хочет секса,а я еще не готова. потому что у меня его не было.как себя повести лучше всего? говорю что не готова
Ты не к сексу не готова, а к наглым аппетитам этого парня. Стоит такому твердо сказать, что до свадьбы секса не будет - и его как ветром сдует!... Вот и думай потом, насколько ты сама ему была нужна...
так ему и сказать. кстати а почему ты не готова?
И подождать он конечно не в силах ???Ну, если ты ему нана только для секса, то отношений дальше не будет . Если он подождет . когда ты будешь готова, то я думаю все сложится .
так и скажи ему.... не мудак подождет)
Кто то сказал для парня это обычное дело. Получается мы тут тр***емся со всеми подряд что ли? И что мне теперь делать? Если вот такие используют всех девушек.. . что тогда.... как в мультфильме "карлсон который живет на крыше" получается.... Нет! Лучше я сдохну от одиночества!
не спи с ним! подождёт не хера с ним не случиться! веди себя обычно)
Если не готова - не нужно!
Для парня это обычное дело, а ты о себе подумай.
Если он уважает твое мнение, то будет ждать. Иначе он только и для секса с тобой.. .
Скажи твердо, а решать ему..
может, ты боишься? о_О
Не готовой можно быть только в силу возраста или состояния здоровья. Вы просто боитесь. И правильно.