Отношения

Моя девушка постоянно хочет со мной секса!

Мы уже взрослые,нам по 30,а она мне все время всякие вариации предлагает,то в ванне,то на столе,то на стиралке.Отдается,я прямо чувствую,что моя!Проблема в том,что я особо не нуждаюсь в сексе,мне раз в месяц достаточно.
Бедненький. Сочувствую
Виталий Григорьев
Лучший ответ
Хм.... Ну если ТВОЯ, то и постарайся для нее, или ищи близкую по темпераменту: )
Главное, чтобы стоял, а все остальное-дело мотивации:)
Мда! Бедняга! Только и осталось, что жаловаться в ответах!
Svetlana Sudorova
хвастаешься?)))
Aybek Durbayew
Твоя фамилия тебя хорошо характеризует)) ) Рохля одним словом
Игорь Горбань
у меня тоже такие попадались, в начале конечно прикольно, а потом ппц ...
тут ничего не поделаешь, разные темпераменты, скорее всего сам её бросишь, потому что начнет раздражать ...
те кто отвечает, что повезло просто идиоты
Люба Смирнова
повезло с девушкой
Ольга Карпова
Я в ахуе... Извините за мой французский... 30 лет мужику, дымится всё должно... А ему раз в месяц надо. Бедная девка, валить ей от Вас надо.. А может Вам от неё.А то она Вас до смерти заеб. т...
полюби много тра.. . и радуйся ...
Nic Khad
Раздвинь ей ножки и делай то чего от тебя самка ждет.
это хорошо что с Вами хочет))))
Да тебе повезло с ней.. . Радуйся, а то у некоторых голова болит в это время)
Скажите, что у вас голова болит)))
Зови помощника (шутка)

Если честно то она моя мечта! в плане что я тоже хотел бы ввезде попробовать)
Да да. Был бы на твоём месте.. . А проблема в том, что ей некуда просто тратить свою энергию.
Значит Вам надо купить ей в интим магазине игрушку, она будет с ним играть и вам тоже захочется.... ну а если не захочется, то хотя бы ей будет хорошо, и тебе спокойней:),..
ну так тридцать лет- уже не девочка)
Готов ее перехватить у тебя
Коля!! ! Да ты счастливчик!! ! 2 варианта - она не может без секса, и это проблема или она нуждается не в сексе, а в твоем тепле. Дай ей это тепло. Дари подарки почаще, приходи с цветами и может всё обойдется. А если нет, то не вздумай ей отказывать. 1-ое лучше это будешь ты, чем какой-нибудь дядя на стороне. 2-ое ТЫ ПРОСТО НЕ МОЖЕШЬ ТАК ПОСТУПИТЬ!! ! =))
надо же.... вот у людей проблема, у женщины это самый активный возраст.... смирись.... и радуйся
покушай афродизиаки :3
Что тут скажешь.. . Мужайтесь, если не хотите рогами потолки царапать)
Вот моему парню тоже достаточно раз в неделю а тои в две. (живем вместе)
было бы намного хуже, если бы она хотела 1 раз в год)!