Отношения
Моя мама застукала нас с парнем во время секса
Мне 20. Парню 19. Мы были у меня дома. Родители были на работе. Но мама вернулась на полчаса раньше. И застала нас с самый "не подходящий" момент. Криков было до хера (маман советской закалки, для нее секс существует лишь после свадьбы). Я объясняла им, что мы встречаемся, но это что об стенку горох. Сейчас родители со мной не разговаривают. Как мне помириться с родителями?
выбери наиболее подходящий момент, чтобы поговорить с мамой по душам.... Поплачь, если поможет (чаще всего это немного обезоруживает родителей).. .
Скажи, что это твоя жизнь, что всё по обоюдному согласию... Что сейчас в конце концов другое время.... И что девственность твою оценит лишь один на миллион... А где он такой? ! Кота в мешке уже никто не хочет брать....
А почему ты к себе парня водишь? Если у вас отношения, то у него должна быть на такое своя жилплощадь. И потом, я родителей понимаю. Неизвестно какой человек, грязь не нужна.
А как помиришься-то, если мать ждала, что однажды ты приведешь жениха свататься, а ты привела беспонтового ебаря трахаться. Она планировала вручить ценность, а теперь что ей остается? ! Всучить б\у? ! Теперь ты - отрезанный прежде срока ломоть, и ее сердце разбито, она осталась совершенно без идеалов и образа действия. Ей бы надо самой идти к тебе мириться и строить новую модель, но матери делают это редчайшим случаем, так что от большинства - не дождешься, что ни делай.
помолчат-подуются и перестанут
какой стыд. .
я бы тоже такого не поняла.. да и вы сами представьте себя на месте мамы. .
привела мужика и занялась сексом. .
я еще поняла бы если бы вы его познакомили как вашего жениха будущего мужа и то ...мне было бы стыдно увидев такое. .
уважение к родителям должно быть в любом возрасте! !
вы простите, но я уважаю своих родителей и имея своего взрослого сына даже выпить простите рюмку водки не могу, не говоря об этом. .
совет вам, не с мамой мирится, а с парнем нужно решать какие у вас отношения.. просто поеб... шки или действительно серьезные.. а вот если серьезные, приводите и знакомьте с родителями и к нему с его не забудьте сходить! !
а если у вас все просто секс ..тогда действительно удар ..не позавидуешь вашей маме.. как она сейчас себя корит, что не дала должного воспитания. .
не хотела бы быть на месте ее. .
и еще ведь интересно не он вас к себе потащил.. а вы его.. а отговорка что дома никого не было ..это как то не по девичьи. . мда... теперь в каждом вашем новом ухажере она вас будет предствалять как он вас имеет... для мамы это конечно не самое хорошее ощущение
привела мужика и занялась сексом. .
не хотела бы быть на месте ее. .
и ты их застукай
И как помирились-то? Уже прошло четыре года!
ещё раз мужика приведи...
Скажи родителям, что ты уже большая девочка.
Тупо забей.... они в молодости тож поди не ангелами были..
перебесятся и всё наладится, не парся.. .
родительский консерватизм - напускной, сами в молодости боловались...
Объясни что сейчас другое время, сейчас каждый спит с кем попало, а если ты его хорошо знаешь то нечего страшного. Как мой парень говорит, родители живут по правилам СССР. К тому же ты уже взрослая и сейчас уже как то не модно до свадьбы ждать.
надо осторожнее!! ! заканчивать такие дела часа за 2 до предполагаемого прихода родителей, закрывать входную дверь изнутри ( чтобы мама открывала не ключом, а позвонила) НУ хитрее надо быть. Теперь сидеть тише воды ниже травы, и потом: сделанного не вернешь. Мама это тоже должна понимать, что от ее дочки не убыло)))))))
делай вид что ничего не случилось будь хорошей дочерью время все раставит на свои места
извиниться и сказать что такого больше не повторится.