Отношения

НАСТОЯЩИЙ МУЖИК тот кто отвечает за женщину с чужим ребенком? Реальность нашего времени...

Настоящий тот кто своего воспитывает а не чужого.
Юр
Юрец
Лучший ответ
Дарья Чегова настоящий тот, кто своего воспитать может и другого ребенка в семье за чужого не считает, как своего принимает
Мало таких людей, кто сможет чужого ребёнка назвать родным.
с какого хрена Настоящий мужик должен вешать на себя плод развлечений тётки с другим кобелём?
Vika Abramkina
Юлия Вострикова а если не плод развлечений? может вдова, а может кинул её падонок вроде тебя?
Иван Чабан Только Настоящие мужики на это способны. А все остальные вроде тебя могут только делать детей а потом бросать их.
Женщина, если она Женщина, т. е. взрослый человек отвечает сама за себя и за своего ребенка. Мужчина знакомясь с женщиной вступает с ней в отношения.. и дальше он уже сам смотрит по ситуации-принимает ли он ребенка или нет, т. к. женщина может и не впускать мужчину в отношения с ребенком, ребенок может не принять мужчину.. Не надо валить в кучу и смешивать различные отношения а именно Мужчина -Женщина, Женщина-ее Ребенок, Женщина -ребенок Мужчины (как вариант), Мужчина-ребенок Женщины
Зимфира Д
Это бесспорно хороший человек, не спорю.
не понимаю мужИКов, которые берут себе женщин с чужими детьми, от неполноценности того что сами не способны либо.
Юлия Вострикова мож потому что ты баран, потому и не понимаешь?
Нет. Настоящий мужик - это тот, который СВОЮ семью не бросил ради других юбок. Воспитывает и любит собственных родных детей, а не сливает чтоб другие мужики растили.
это не мужик а алень
Никто никому чужих детей не навязывает и арканом в брак с женщиной в ребёнком не тащит. Чего глупости то говорить.
Тот кто в принципе надёжный и ответственный. А так то некоторым и свои в тягость. Они со справками бегают, что три копейки получают, чтоб своему копейки платить. А для настоящего чужой ребёнок не помеха. Если он конечно любит эту женшину. Ты пожалел тарелку супа что ли ребёнку? Просто так чужого накормишь, не говоря уже о том что это ребёнок любимой женщины. Он ни в чём не виноват. И нормальный мужик станет ему другом.
НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ???
я настоящий)) я не менее реален чем все остальные, а та лапша что вешают на уши женщины... пусть ее носят алени
настоящий мужик тот, кто просто берет на себя ответственность отвечать за женщину, а с чужим или со своим-это уже не имеет значение.
Crazy Midnight Display
Да, если мужик готов добровольно отвечать за чужого ребёнка и брать ответственность за его мать - он ставит отношения с ними выше биологического (грубо говоря, ему пофиг, кто куда писькой тыкал и чьи там гены - это для него в первую очередь близкие люди), то есть он в первую очередь человек, а не самец. Ну а коль скоро он в первую очередь человек, то следовательно - он и есть настоящий мужик.
Скорее это крутой мужик, раз у него настолько терпения и денег хватает чтобы и чужих и своих содержать
Вячеслав Ким
ага особенно если свои брошены)))
Alex Massoldt
Это байка, придуманная разведенками с прицепом, чтобы дурачков заставлять о чужом ребенка заботиться. Женщину, которая выходит за мужчину с ребенком, мало кто из других женщин умной считает. Это повод задуматься.
Cheter-Sanya
Иван Чабан А я смотрю ты не замужем раз так считаешь. Только почему-то все разведенками считают женщину, а ребенка - ее прицепом. А почему ты не осуждаешь мужчину, который после того же развода с этой как ты утверждаешь разведенкой с прицепом, бросил своего ребенка и даже не вспоминает, что он все таки такой же родитель этому ребенку, как и мать. Почему так заведено, что женщина после развода должна сама поднимать ребенка, а папаша тут не при делах, или ребенка сделала она сама без участия мужика.
Не обязательно.

Но не мужик тот, кто этого боится.
Юрий Верхозин
Настоящий мужик это тот который полюбив способен на все, есть муж? - накуй мужа! Есть ребенок? - замечательно полюблю как своего, и еще двоих родишь, проблемы на работе? - поменяем работу или решим проблемы, и т. д. Остальные которые не понимают "как можно взять с прицепом" просто слабаки и недомужики, скорей просто мужчинки (максимум). Я так считаю, я так живу. Да я взял жену с дочерью, увел у ублюдка вроде тех которых тут кучу куйни понаписали, стал её ребенку Папой, настоящим Папой, она мне еще и сына теперь родила и я доволен и женой и детьми, ибо чужих детей не бывает... Да и у меня от второго брака еще ребенок остался, с ней общаюсь постоянно, как и с отчимами её(меняются переодически) ибо мне важно кто и как рядом с моим ребенком...
Ильяс Абильдаев а того ублюдка кто выбирал? да и свой ребенок имеется тогда все понятно
У настоящего дома жена с его детишками сидит, ему некогда отвечать за всяких женщин с чужими детьми
Алла Матюнина
Настоящий мужик своего ребенка воспитывает и кормит.
Иван Суринов
Такой мужчина достоин уважения.
Настоящий мужчина отвечает за свой выбор и если выбрал женщину с ребенком, то несет ответственность за обоих. Или уж такие отношения и не начинает. У моей жены сын от первого брака, ждем общую дочку. Я так решил сам, я сделал свой выбор и конечно отвечаю и морально и финансово за всю свою семью и за обоих детей.
словосочетание НАСТОЯЩИЙ МУЖИК придумано бабами, для манипуляций
да, иначе никак, взять, к примеру, президента любой страны, я думаю он в ответе за каждого своего гражданина, и не важно мужчина женщина или ребенок