Отношения

Стоит ли подбирать женщину с чужим ребёнком для отношений?

Wladilov Lewchenco
Что значит "подбирать"? Она на помойке валяется?
Запомни, володенька: это не ты её "подберешь", а она - пустит тебя в свою жизнь (при условии, что ты ей будешь удобен). Хотят бы потому, что у неё УЖЕ есть семья, а ты, судя по всему, тот ещё неудачник.
Марлен Ахметов
Лучший ответ
Если вам это нужно, то советы на такую личную тему бесполезны, каждый решает это самостоятельно.
это если ты им нужен будешь
Подбирать? А она что вещь какая-то.
Я бы на её месте на тебя и внимания не обратила
Мария Матвеева
Wladilov Lewchenco ну да , потому что не алень , вкладыватся не буду , тебе нужен дурачёк ,которому и даже мысль такая в голову не придёт о чужом ребёнке , который будет выкладывать всё ради писички.
Наражают от альфачей ( грубые жёсткие уголовники) потом разводятся , и таких разведёнок 80%
Альфачь для удовольствия - алень для продовольствия ?
Чего добру пропадать!
Стоит или не стоит это термины коммерческого проекта

А дело ты имеешь с человеком. Как построишь отношения, такими они у тебя и будут.

Дети не помеха
M!
M!ty@
Не стоит! Хорошую жену муж никогда не отпустит, бросит пить, исправит все свои привычки, будет на руках носить и ребёнка сильно любить. Её ведать муж не любил и она подала на развод! Дело конечно хозяйское, решать тебе, но я сказал как думал!
A.a .
Подбери.Чего им зря валяться на дороге?
это только Вы сами можете сказать, нужно Вам это или нет..
у каждого ведь свои мечты и цели..
каждая ситуация уникальна..
главное это любовь и развитие, доброта...
смотря какая женщина, любите ее или нет, как сами относитесь к детям, есть ли у Вас свои дети, была ли жена или еще нет...
Юрий Загорный
Wladilov Lewchenco у меня нет своих детей , и не хочу - чем более чужих.
Юрий Загорный нужно развиваться, расти профессионально... общаться с людьми...
Не стоит. Для ребенка вы так чужим и останетесь. А мать, если она хорошая мать, никогда не променяет ребенка на 4лен.
Wladilov Lewchenco этим мамашам тоже хочется секса , или они мастурбируют вибратором ?
Марлен Ахметов Чтобы пользоваться чьим-то членом, вовсе не обязательно жить вместе с его обладателем. Встретились, перепихнулись, разбежались. Всё.
Чужих детей не надо. По этому однозначно нет.