Что значит "подбирать"? Она на помойке валяется?
Запомни, володенька: это не ты её "подберешь", а она - пустит тебя в свою жизнь (при условии, что ты ей будешь удобен). Хотят бы потому, что у неё УЖЕ есть семья, а ты, судя по всему, тот ещё неудачник.
Отношения
Стоит ли подбирать женщину с чужим ребёнком для отношений?
Если вам это нужно, то советы на такую личную тему бесполезны, каждый решает это самостоятельно.
это если ты им нужен будешь
Подбирать? А она что вещь какая-то.
Я бы на её месте на тебя и внимания не обратила
Чего добру пропадать!
Стоит или не стоит это термины коммерческого проекта
А дело ты имеешь с человеком. Как построишь отношения, такими они у тебя и будут.
Дети не помеха
Не стоит! Хорошую жену муж никогда не отпустит, бросит пить, исправит все свои привычки, будет на руках носить и ребёнка сильно любить. Её ведать муж не любил и она подала на развод! Дело конечно хозяйское, решать тебе, но я сказал как думал!
Подбери.Чего им зря валяться на дороге?
это только Вы сами можете сказать, нужно Вам это или нет..
у каждого ведь свои мечты и цели..
каждая ситуация уникальна..
главное это любовь и развитие, доброта...
смотря какая женщина, любите ее или нет, как сами относитесь к детям, есть ли у Вас свои дети, была ли жена или еще нет...
у каждого ведь свои мечты и цели..
каждая ситуация уникальна..
Wladilov Lewchenco
у меня нет своих детей , и не хочу - чем более чужих.
Юрий Загорный
нужно развиваться, расти профессионально... общаться с людьми...
Не стоит. Для ребенка вы так чужим и останетесь. А мать, если она хорошая мать, никогда не променяет ребенка на 4лен.
Wladilov Lewchenco
этим мамашам тоже хочется секса , или они мастурбируют вибратором ?
Марлен Ахметов
Чтобы пользоваться чьим-то членом, вовсе не обязательно жить вместе с его обладателем. Встретились, перепихнулись, разбежались. Всё.
Чужих детей не надо. По этому однозначно нет.